теринаterina аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 17:04
Достоинства: интересненько, социальное расслоение и касты
Недостатки: затянутая концовка

Побывала в кинотеатре на этом фильме. И первое, что хочется сказать, обратите внимание на время, которое идет фильм - 2 ч 23 мин, если готовы сидеть - вперед за билетом! Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения. Думала (а может и надеялась), что фильм будет похож на Голодные игры, ммм...нет...хотя...

Трейлер к фильму я не смотрела, поэтому слабо представляла о чем фильм. Сама задумка хороша и стара как мир, если сказать современным языком - он о расслоении общества и о роли каждого человека в нем. Понравилось начало фильма, середина - смущала нелепыми моментами симпатии героини к "красавчику", ну а конец - довольно затянут, можно было бы и укоротить фильмец.

Как в большинстве фильмов, показываемых на больших экранах, не обошлось без истории любви. Концовка фильма как бы намекает зрителю, что ничего еще не кончено и следует ждать продолжения. Кстати фильм имеет категорию 12+, как так, ведь фанатеть по нему будут в итоге именно 12 летние девчонки :)

В общем я не пожалела, что пошла на просмотр этого фильма в кинотеатр. И вам приятного просмотра, не отсидите попу, берегите мочевой пузырь!

Что я еще смотрела:

Похороните меня за плинтусом - рекомендую для людей думающих!

Русская комедия о свадьбе Горько!

теринаterina рекомендует Дивергент / Divergent

18.04.2014