Среднее: 3.8 (всего голосов: 803)

bestia3105 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 10:02
Достоинства: доступная цена, не утяжеляет ресницы, разделяет хорошо
Недостатки: неоправдывает ожиданий, толстая кисточка

Всем привет!

Сколько тушей у меня было, просто не пересчитать, но практически ни одну тушь я не покупала более 2 раз, кроме этой тушь.

Тушь СуперШок первый раз мне заказала мама когда я училась на первом курсе в институте, тогда как раз набирали популярность туши с силиконовыми кисточками... И вот ко мне попала моя малышка, дизайн туши мне понравился, простой и лаконичный. Тушь (как и все туши Avon), была упакована, т.е ей  до меня никто не красился.

Когда увидела щеточку была Шокирована)))) Кисточка показалась очень большой, после обычных стандартных кисточек из фибры, эта была для меня гигантом.

Тушь мне тогда очень нравилась, для дневного макияжа подходила идеально, руснички були выразительными, но макияж не бросался в глаза. Покупала я ее на протяжении наверно лет двух, пока один раз не купила тушь из лимитированной коллекции (вроде к 8 марта), вроде тушь такая же, только упаковка в цветочках. Но не знаю почему, консистенция туши была отвратительная, ложилась на реснички ужасно. После данного случая тушь не покупала года 2....

И вот буквально месяц назад увидела ее в каталоге за 145 рублей, ну не удержалась и заказала))) Тушь оказалась неплохой, такая же как тогда когда я когда-то  ей пользоваться))) Тушь поможет создать легкий и нежный макияж, не утяжеляет реснички и не склеивает их))))

В общем тушь нормальная, но у меня она уже не вызвала такой восторг, какой вызывала при первом знакомстве.

Ставлю ей 4 балла, эффект СуперШок я если честно не заметила, нет ни супер удлинения, ни супер объема, ни супер черного цвета. Тушь обычная, для театрального, кукольного макияжа не подойдет)

bestia3105 рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
19.04.2015
Люблю такие щёточки , хорошие реснички)))
23.04.2015
вообщем-то и не плохой результат, хоть и не супер