Опубликовано 23 Январь, 2014 - 00:01

Добрый вечер, дорогие!

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

С почти чистой совестью (ага, совсем не чистой) решила отдохнуть от докладов/рефератов/лекций (одно слово - "сессичные" =D) и решила написать парочку отзывов, благо "материал" для них копила давно.)))

Сейчас речь пойдет о бальзаме-кондиционере для всех типов волос "Укрепление и защита".

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

❖❖❖ Внешний вид: небольшой флакончик (100 мл.) в серых тонах и красными надписями (например, заманчивое "содержит аргинин и кератин". Имеется дозатор (довольно удобный) черного цвета с прозрачным колпачком.

❖❖❖ Консистенция жидковатая, цвет белый.

❖❖❖ От производителя:

❖❖❖ Состав:

❖❖❖ От меня: считаю, что это классическая "несмывашка". Волосам она нравится, люблю наносить на влажные волосы после мытья и перед высушиванием феном. Она ощутимо смягчает волосы и делает их более послушными. Сказать, что волосы стали крепче, я не могу, но с кончиков стало меньше сыпаться при укладке, это точно. Мне требуется несколько нажатий на дозатор, чтобы мне хватило на кончики, но средство расходуется довольно экономно. В отличие от масел, волосы никогда не выглядят жирноватыми. Облегчает расчесывание моих длинненьких тонюсеньких волос)

Ещё мне очень нравится ее аромат: он отличается от всех стандартных Advance Techiques. Пахнет мятой☺ Очень классный запах!

Резюмируя: неплохая "несмывашка", которая помогает волосам выглядеть ухоженнее и немного даже действительно ухаживает за ними.

❖❖❖ Обещанные фото: волосы, конечно, все-таки суховаты. Но в целом ничего)

Рекомендую! Неплохая вещь в своем роде.

▷▷▷ ВСЕ средства для волос, на которые я оставляла отзывы, можно увидеть вот ТУТ.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Спасибо всем, кто заглянул! Красивых волосиков вам!

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Очень приятный запах
  • Смягчает
  • Ухаживает
Недостатки
  • Состав
mrs_serejkinaрекомендует
23.01.2014
Он такой маленький! Мне с моей жадностью (за раз хоть половину бутылки вылить могу) его бы на 3 раза хватило=)
Higher_high, ну "несмывашки" все примерно такими объемами идут Smile
Таким составом можно наказывать детей!Провинился?А ну прочти состав без запинки! Shock Big smile
Волосы красивые у тебя! Love
23.01.2014
Вредная Анна, ахах, вот в точку, точно! Я без запинки это не прочту Big smile или мужа проверять, когда убеждает, что не пил Big smile спасибо за комплимент, но мои волосы дико ненавидят меня за редкие встречи с маслицами и частые - с феном Sad
23.01.2014
Волосы хорошие, цвет как у меня почти. Smile
Раньше часто очень несмывашками пользовалась , они и при укладке помогают и сухость снижают. А сейчас реже намного их покупаю ,чаще пшикалки разные ,но всё равно люблю крема-несмывшки, запали в душу (правда, каталожные средства обхожу стороной, был неприятный случай).)))
23.01.2014
А я вот Эйвон чего-то не доверяю, особенно, когда дело волос касается. Big smile
Но тебе, судя по фото, подходит! Smile
23.01.2014
обожаю спреи для волос- они не утяжеляют их.
23.01.2014
обожаю спреи для волос- они не утяжеляют их.
23.01.2014
Даш какие у тебя волосы красивые!!!! Я не люблю уход за волосами из Avon а вот запахи мне нравятся их!))
Люблю несмываемые средства, правда от Эйвон не пробовала Smile
Волосы красивые!
хорошие волосы)
я тоже скоро напишу про свой бальзам-кондиционер,но мой от Лаш)
В принципе неплохое такое средство Smile
Меньше сыпаться стало- это уже хорошо)
23.01.2014
Я нейтрально отношусь к Эйвон, есть у них неплохие средства. Почему бы и нет...
23.01.2014
а мне не подошел такой Sad руки не доходят отзыв написать.
Вот это волосы Love

бальзамчик не плохой, но я косметику для волос от Эйвон стараюсь уже не покупать
23.01.2014
с такой длинной волос еще попробуй справится;)
красивая длина волос Smile
23.01.2014
Девочки, спасибо вам всем за комплименты! Smile Очень приятно читать такое в адрес этих пережженных страдальцев Big smile

Triplet, спасибо Smile я тоже ещё и о "пшикалках" задумываюсь, сейчас от Чистой Линии нравится Smile но она, скорее, больше ароматом привлекла Smile

Bagirra, бубусина, dyulia, Оксаночка..ksuxa, AVON, конечно, на любителя, но есть там вещи, которые мне действительно нравятся Smile
23.01.2014
Ого, какие волосы длинные у тебя! Sexy Я вот тоже решила отращивать (уже в который раз Big smile )
Джессика86, а мне просто стричь лень и жалко Big smile
23.01.2014
Ой, спасибо за наводку! А то я смотрела на него в каталоге, думала, что за зверь такой - смывать его, не смывать... Масло для секущихся кончиков кончилось, теперь его попробую! Big smile
Как я тебя понимаю, у меня тоже "сессичные" Big smile
Какие длинные волосы Love
23.01.2014
Вот это длина! Вы за какое время такую отрастили?)
Волосы какие длинные Shock - красота Love ,а бальзам не пробовала! Smile
lisichkina, да не за что абсолютно Smile надеюсь, Вам тоже подойдет Smile

♪♫Set_tSuna♫♪, сочувствую от всей души Smile

Amateur cosmetics, evgenia27, девочки, да это ж не самые длинные далеко, но все равно спасибо Smile в нашем городе вообще много "длинноволосок" Smile

La_Sirene, ну вот, я Вас просила ко мне на "ты" Smile Wink дабы нагляднее - в этом отзыве видно как менялась длина в течение нескольких лет. За это время я подравнивала кончики только (нерегулярно), пару раз срезала больше, чем ожидала. Т.е. мне понадобилось очень много времени, но я им ничем не помогала
24.01.2014
волосики у тебя класс)))))
уххх какие длингные волосы Shock
24.01.2014
Как же я хочу отпустить волосы такой вот длинны... Love
Неплохой, я все себе такой никак не куплю..
24.01.2014
Godiva, спасибо большое Smile им до класса ещё годы без фена, окрашивания и утюжка, зато с маслами и уходом...В общем, мне до класса не скоро Sad

Куколка-Барби, Kate L, ещё не предел, я продолжаю растить Smile

Наталья Карпович, мне кажется, он заслуживает внимания Smile
Такого еще не покупала. А он грязнит волосы или нет (чаще мыть приходится?). В любом случае волосы красивые и ухоженные.
25.01.2014
Люблю несмывашки, многие из них действительно волосы преображают))такую пока не пробовала))
25.01.2014
ЕваГринТри, спасибо! Smile нет, волосы не грязнит, с учетом того, что я наношу снизу до середины длины примерно Smile

дарья2512 Smile я бы не сказала, что эта прям уж чудеса творит, но она весьма неплоха Smile
26.01.2014
А я в последнее время несмывашками-маслами увлеклась,-очень нравятся Love
Волосы шикарные, конечно Shock
Такую несмывашку не пробовала, но думаю, что моим иссушенным волосам ее эффекта маловато будет
Приятный бальзам-кондиционер. Smile
27.01.2014