Среднее: 5 (1 голос)

irin-ka_p аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 19:41
Достоинства: своевременно платят
Недостатки: в выходные не работают, не очень понятный интерфейс, перевода нужно ждать 1-2 дня

Столкнувшись с проблемой вывода денег с Payza, открыла для себя два обменника, с помощью которых мне удалось выудить свои деньги в привычные Webmoney.

Один из этих обменников - [ссылка].

Интерфейс оформлен в приятной бело-синей гамме:

Мне не сразу удалось понять, где видно, какую валюту здесь можно обменять. Но, методом тыка, обнаружила перечень валют, которые можно выводить через Egopay:

Также на сайте сразу пишут, во сколько вам обойдётся та или иная операция. Меня интересовал вывод с Payza, поэтому привожу здесь тарифы по выводу этих электронных денег:

Время ожидания перевода: 1-2 дня. Привыкнув к мгновенному выводу вебмани через другие обменники, я слегка нервничала, ожидая поступления средств. Но всё прошло отлично, денежка благополучно зашла:

Так что, могу подтвердить из личного опыта, что сайт [ссылка] выполняет свои обязательства.

Следующим этапом вывода средств в Webmoney стал перевод через обменник xmlgold.eu. Но об этом - уже в другом отзыве Smile .

irin-ka_p рекомендует www.egopay.com

Категория: Сайты