Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 12:42

Редкостная гадость, этот продукт. Из тюбика вроде как запах неплохой, но при чистке зубов во рту привкус мыла.. (пробовала сама) Очень противно! Ну ребенок вроде не жаловался - чистили. Видимо роль сыграла героиня сериала Смешарики - так нами любимого.. Чистили, чистили - потом плановый осмотр стоматолога. Боже, говорит, а вы почему ребенку зубы не чистите, мамаша?! Я говорю - как не чистим? Утром чистили, и непосредственно перед осмотром.... Да и вообще всегда и дважды в день. Налёт, говорит, такой, что если дальше так будет, то к смене зубов выпадать будет нечему.... Вот и всё, я сделала свои выводы (хотя стоматолог явно сделала свои, не в мою пользу.. Laughing out loud ) и купила другую пасту - по заверению продавца очень хорошую. И действительно, паста Колгейт Доктор Заяц - отчистила все за пару дней. Очень ею довольны, а Нюша стоит на полочке, наш папа ей периодически зубы чистит. Smile Состав тоже гадость полная. Не советую!
Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Не чистит
  • Плохой состав
  • Привкус мыла
elleonbryне рекомендует
13.12.2011
Хорошее название у отзыва! Big smile +++
14.12.2011
PANDORA777, ага, от чистого сердца.. Big smile
22.01.2012
+1.
Судя по тому что в мультике Нюшины зубы не показывают эта паста ей тоже не в пользу )))))
Нам сей продукт гномик принёс.бабушка с России привезла.(мы в Эстонии живём).Дочка сказала, ,,Мама а гномик не обидется если я этой пастой чистить не буду,, Вот и весь ответ!
15.03.2012
+ Спасибо за отзыв теперь точно не куплю. Простите, а ребенок хорошо чистит?
16.03.2012
morskaya999, спасибо за комментарий! Smile
Я на тот момент сама дочке зубы чистила. Очень тщательно. Wink Паста, как глицерин - скользит во рту, ничего не счищая и плохо пенясь - выбросили уже. Smile