Среднее: 4.4 (81 голос)

Petunia аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:31
Достоинства: освежающий мятный запах, реально смягчает, эффективно

К Avon отношусь так себе, считаю что они держатся только за счет своих каталогов. играют на женских слабостях, вот листаешь каталог, что-нибудь да и закажешь. Но и тут есть приятные исключения.

Это средство замечательно помогает снять огрубевшую кожу ног, значительно способствует ее смягчению. В общем, средство работает. мне помогало даже растворить что-то типа сухих мозолек на пальцах ног. Имеет зернистую структуру за счет мелких кусочков пемзы и легкий чуть заметный мятный запах за счет мятного масла (обожаю Avon за то, что пишут составы по-русски)

Из недостатков - слишком сложный процесс нанесения. Нанести на сухую кожу (то есть лежа в ванне этого уже не сделать), подождать 1 мин (то есть надо где-то перекантоваться с намазанными средством пятками), помасировать и потом смыть (опять же надо как-то добраться до крана с пятками в средстве). Но результат есть)

Вывод: иногда Avon тоже делает стоящие вещи.

Petunia рекомендует Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Foot Works healthy

• эффект есть

10.09.2010
    Helena.U аватар

Мне как-то свекровь подарила на восьмое марта набор для ухода за кожей ног, там был и этот крем-средство для смягчения огрубевшей кожи ног от фирмы "Эйвон". Я осталась довольна этими средствами. У меня с недавних пор почему-то очень сухая и грубая кожа на пятках, уже не знаю, что делать.

• Результат нулевой

26.04.2011
    Marella аватар

Плюсы. Приятный запах и текстура.Минусы. Даже в связке с распариванием ног и использованием скраба из этой же серии, результат нулевой. Абсолютно не увлажняет, не смягчает кожу ног. И с натоптышами он мне не помог. Правда, если натоптыши большие, то помогает только срезание.

• Пемза в парафине со скорлупкой грецкого ореха) - ножкам нравится))

06.11.2014
    Кузик1981 аватар

Добрый день. Я не фанат продукции "Эйвон",но некоторые продукты у этой компании очень неплохи!. Одним из таких "неплохих" продуктов стало средство для смягчения огрубевшей кожи ног.  Это средство я брала в первый раз, но эффект меня устраивает (так же, как и цена в период распродаж), поэтому буду…

• Ваши ножки этого достойны!++++ФОТО

08.08.2014
    Арьята аватар

Летом кожа стоп должна быть безупречной, ведь мы носим в основном открытую обувь! Да и когда, как не летом можно блеснуть своими ухоженными пяточками и безупречным педикюром!