Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 00:08

ВЫ слышали о том, что в каком-то царстве, в неком государстве искал однажды принц свою любовь, примеря туфельки к ножкам девушек? А знаете ли Вы, как сегодня современные принцессы ищут своих суженых? Конечно, в библиотеке! Это он там, принц! Тот, кто тайно до нее эвристически берет все те же книжки с полок и упивается чтением тех же содержательных и глубоких строк. Сколько общего и притягивающего! Судьба-магнит! Но, однако, как и принято в подобных историях, путь к счастью и взаимопониманию все равно будет непрост, вне зависимости от общей увлеченности Гутенбергом!

Ведь еще будет двухчасовые: лето, жаркая пора экзаменов и первых взрослых решений в детской еще пока жизни, и скрипки, музыка, Италия, переводы, картины, волшебный кот, гномы, мечты о будущем, планы на завтра, но над всем выше всегда будет свет первой любви и горячее, трепещущее в груди сердце, что, не зная покоя, рвется наружу и ищет-ищет-ищет без конца
Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Красиво и сочно
  • Подобно фильму
  • Серьезность тем
  • Участие Хаяо Миядзаки
Glamourousрекомендует
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФИЛЬМ! Мультфильмом не могу назвать. Такой нежный и добрый прямо чудо! Советую всем! Даже детям! Автору +
03.11.2012
+++++отличный отзыв,а аниме и правда классное!
04.12.2012
У меня его смотрела племянница и ей очень понравилось Smile . Вам +