Среднее: 5 (всего голосов: 3)

venus-3000 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 09:49
Достоинства: аромат, неплохие ухаживающие качества, смягчение кожи, удобная красивая упаковка

Почему-то раньше, еще в советские времена, крем для ног обязательно отличался жутким запахом. Ну или, может, я попадала на такой. Наверно, считалось, что раз уж он должен обладать дезодорирующими свойствами, то обязан мощно пахнуть ментолом, чтобы отбивать все прочие запахи.

Времена (а вместе с тем и содержимое прилавков) изменились, и кремы для ног я теперь покупаю самые разные, только не мятно-ментоловые Smile А этот крем я получила в коробке MaxiCase, полностью состоявшей из болгарской косметики. Кстати, флакончик болгарской розовой воды я тоже помню с детства - он стоял у мамы в шкафчике и вкусно пах настоящей розой Smile

Итак, крем. Состав и обещания производителя прилагаются на фото, дублировать не буду. Состав не поражает ничем особенным, но экстракт розы там заявлен. И пахнет крем розой, прямо как тот флакончик из детства Smile Он белый, нежной текстуры, с чудесным ароматом. Неплохо смягчает ноги, конечно, какого-то супер эффекта ждать вряд ли стоит, но для обычного ежедневного ухода вполне хорош.

На работе я обычно под столом скидываю обувь, и сижу в носках. Вчера коллега, сидящий за соседним столом, принюхался и констатировал "как будто пахнет розами, что ли". Но у него обоняние очень чуткое, потому что когда другой коллега, сидящий рядом с ним, тоже скидывает под столом обувь, он сразу же начинает вертеть носом и орет, чтобы надел обратно Smile

В общем, крем мне очень понравился. Аромат розы стойкий и натуральный, запах потом остается на носках и долго не выветривается. Я пользуюсь кремом с удовольствием и уже начинаю искать, где можно будет купить следующий Smile

З.Ы. Стоимость крема - 97 руб. Объем тюбика 75 мл. По-моему, цена вполне адекватна

venus-3000 рекомендует Крем для ног My Rose of Bulgaria My Rose

• Татьяна Л аватар

Татьяна Л 28 Март, 2015 - 13:25
    крем неплох, но по поводу аромата не соглашусь, мне розы он совсем не напомнил, оч похоже на освежитель воздуха Oups
  • Азалия85 аватар

Азалия85 24 Апрель, 2015 - 10:38
    Надо попробовать)))
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 7 Сентябрь, 2016 - 17:45
    Незнакомая марка)
  • Цибуля аватар

Цибуля 17 Март, 2017 - 08:26
    А я никогда не пробовала советские кремы для ног. Интересно даже.
    Удивили дезодорирующие свойства этого крема. Каким бы ни было обоняние коллеги, оно всё равно не собачье. Smile А вот насчет второго коллеги, у нас есть подобный. Но там всё хуже: он может снять носки и повесить их на спинку стула. Благо, работает этот человек в кабинете один. Когда мне рассказали об его привычке, я очень удивилась. Его ноги не розами пахнут. Big smile