Coturnix аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 12:47

Добрый день!

Мои волосы тонкие, без объема, пепельно-русые, прямые, скучные. С этим бальзамом я познакомилась лично полгода назад, до этого момента я знала, что им пользуется моя подруга. Она использовала светлые оттенки, которые меня не привлекали, так как я много лет поклонница рыжего. Раньше я пользовалась хной, но она за несколько лет стравила мои волосы до сухой мочалочки, затем пошли в дело краски, смывающие и убивающие волосы на корню, в конце концов я пришла к быстрым, не сильно вредящим волосам оттеночным бальзамам. Сначала был "РоколоР", который совсем не впечатлил, а уж потом - Белита.

Наносится бальзам очень легко, советую наносить с затылка. Когда мажу бальзам, не жалею лучше перебдеть, чем недобдеть. Накрываю намазанную голову целлофановым пакетом и полотенцем для тепла, так привыкла, мне нравится. Держу 30 минут - 1 час в зависимости от настроения и занятости. Смывается, конечно, не до прозрачной воды, ванна практически не окрашивается, кожу окрашивают, как мне показалось, лишь некоторые оттенки (3 красное дерево и 13 темный шоколад).

Смывается с волос цвет за 3-4 помывки, оттенок рыжины останется с вами надолго. Если получается не то, что хочется - масла неплохо подмывают цвет.

В Санкт-Петербурге коробочка стоит 115 рублей.

Была рада поделиться своей бальзамной радостью, советую для экспериментов!

Coturnix рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

13.01.2016
Медно-русый прям моя мечта! Очень здорово на Вас смотрится) Пошла себе заказывать)
где фото