Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:19

А я обожаю Шрека с той самой поры, когда только вышла первая серия этого мультика! И вообще этот фильм, он не про чопорных вечно ноющих принцесс, а про ту, которая вполне самостоятельна и сама может кого хочешь защитить! А то. что Шрек ведет себя в кадре неприлично, даже придает ему шарм, он всегда остается самим собой. Мой внук с удовольствием смотрит этот мультик, и я не думаю , что Шрек оказывает на него дурное влияние.Мне кажется, что в пять лет дети осознают, что можно и что нельзя делать, и что Шрек только нарисованный герой и над ним можно только смеяться, но не повторять его глупостей. А так этот зеленый великан очень добрый, всегда приходит на помощь своим друзьям, а мультфильм очень интересный, все четыре серии.
Достоинства
  • забавный
  • интересный сюжет
  • красочный
Недостатки
  • практически нет
Альбина1966рекомендует
  • 30.03.2012
    Однозначно,шедевр!Красочный компьютерный мультфильм,не лишенный содержания,с великолепными персонажами! Шрек несет в себе такой позитив и взрыв эмоций, как для детей,так и для взрослых!
  • 11.05.2015
    Сначала мне тоже многое не понравилось в мультике. Там присутствуют непривычные нам, воспитанным на советских добрых мультах сцены жестокости. Некоторые персонажи откровенно некрасивы, меня это до сих пор напрягает. Язык, конечно, тоже отнюдь не литературный.
  • я с детства очень люблю мульты!пересматрела очень много...и шрек оставил мне очень много хороших емоций. начиная с первого фильма шрек очень затягивает в просмотр до конца)хотя он и выглядит не симпатично) и немного страшновато но в общем видно сразу позитив в этом герое.
  • 02.01.2012
    Очень интересный и любимый мною мультфильм, который рассказывает нам о жизни зелёного огра по имени Шрек. Также в этом мультфильме есть и прекрасная принцесса, которая, на самом деле, не совсем таковой является. Доставучий осёл, который, хоть и раздражает Шрека, не делается от этого хуже.