Среднее: 1.3 (всего голосов: 4)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 22:51
О cебе: студентка
Недостатки: вредна для желудка, мало начинки, толстый корж
Обычно я люблю готовить пиццу сама,но сегодея решили воскресный вечер с любимым провести дома за просмотром фильма и поеданием пиццы, но готовить что-то было лень и решили попробовать магазинную. Купили за 110 р. пиццу Каза ностра с колбасой, разогревается она быстро в духовке, и выглядит не айс. Толстое тесто, колбасы всего кружочка 3, сыра мало, в общем, не понравилась нам она уже на вид, но все же решили съесть.На вкус она такая же, как и на вид - не понравилась! Какая-то резиновая была и безвкусная! Реально жалко деньги, ведь примерно на эту сумму у меня получается очень вкусная домашняя пицца, ну, может, чуть подороже. Вообще, после употребления этого продукта лично у меня сильно заболел желудок, помог только Альмагель! Так что никому не порекомендую эту "пиццу"!
В принципе, у моей домашней пиццы рецепт несложный и быстрый- я покупаю коржи для пиццы, смешиваю майонез с кетчупом и приправой для пиццы, если надо - подсаливаю, мажу противень сливочным маслом, затем кладу корж в него, мажу корж полученным соусом, выкладываю сервелат (или сырокопченую колбаску) - это по возможности, сверху посыпаю сыром и ставлю в духовку на 180 градусов, выпекаю до готовности. Получается очень вкусно! Конечно, это не итальянская пицца, но очень даже вкусненько получается...Так что лучше потратить лишние полчаса на приготовление домашней пиццы, чем задорого купить пиццу в магазине и потом мучаться от болей в желудке!
А вообще, пицца блюдо не безвредное для фигуры, поэтому я ее готовлю нечасто).

Sochnaya Malinka не рекомендует Пицца Хлебный дом Casa Nostra с колбасой

Категория: Разные продукты