Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:43

Заказывала на IHERB.COM.Часто там беру витамины и спортивные добавки.Действие карнитина именно этого производителя я не ощутила вообще.Пробовала пить двойную дозу, что также оказалось бесполезным.Никому не советую.Очень хороший карнитин фирмы Twinlab и Dymatize Nutrition.А вообще действие карнитина как жиросжигателя проявляется только при интенсивных кардионагрузках и конечно же при низкоуглеводной диете.А если есть печеньки на диване после принятия карнитина,то эффекта не ждите.

TataSlaне рекомендует
21.08.2013
Мне кажется он ничем не отличается от прочих других. Я тоже перепробовал многие фирмы, но не могу сказать, что один хуже другого. Я наблюдаю действие в динамике, например принимая в пред соревновательный цикл. И физические возможности возрастают одновременно со скоростью динамического восстановления. И это не эффект плацебо, так как без него заметно хуже. А сейчас я за месяц восстановил на прессе все свои "квадраты" перед поездкой на морские берега и это без всяческих там диет. Две тренировки в неделю и все + 1 грамм л-карнитина этого производителя.