Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:07

Девочки! Прежде чем что то покупать, изучайте состав. Да он отбивает аппетит, но в его состав входит корица и именно благодаря этому притупляется чувство голода. Это тоже самое, что купить пакетик кофе 3в1 и добавить туда корицы. Я тоже как то посмотрела рекламу и купила эту дрянь за 550р!!! На эти деньги я могла купить пару банок хорошего кофе и десяток пакетиков корицы (что я позже и сделала). Никакие чудо кофе-таблетки-порошки-крема не помогут похудеть. Только правильное питание и спорт, проверенно на моём горьком опыте.

Недостатки
  • Ещё один развод
  • Мало в банке самого кофе
  • Не снижает вес(
  • Нет пользы
  • Плохо утоляет чувство голода
  • Приторный напиток
  • Цена высокая
Бегущая_По_Граблямне рекомендует
26.01.2014
Отличный кофе, очень даже помогает поддерживать диету. Много кофе не выпьешь в любом случае и его точно не станешь пить как обычное.... Я один раз в день пью, либо с утра, либо в обеденный перерыв на работе, мне этого вполне хватает, чтобы утолить голод. От одного кофе, если не придерживаешься диеты, точно не похудеешь. И там не только корица из полезного. Я 1,5 кило скинула за последнюю неделю только благодаря этому кофе.
Лавьена, придерживаясь диеты, а именно ПП, я похудела и без кофе на 16 кг. Так что не в нём дело. Его вполне можно (даже нужно) заменить кефиром или фруктами. Для здоровья однозначно полезнее)))))))))))))))))))