Опубликовано 22 Январь, 2014 - 12:07

Девочки! Прежде чем что то покупать, изучайте состав. Да он отбивает аппетит, но в его состав входит корица и именно благодаря этому притупляется чувство голода. Это тоже самое, что купить пакетик кофе 3в1 и добавить туда корицы. Я тоже как то посмотрела рекламу и купила эту дрянь за 550р!!! На эти деньги я могла купить пару банок хорошего кофе и десяток пакетиков корицы (что я позже и сделала). Никакие чудо кофе-таблетки-порошки-крема не помогут похудеть. Только правильное питание и спорт, проверенно на моём горьком опыте.

Недостатки
  • ещё один развод
  • мало в банке самого кофе
  • не снижает вес(
  • нет пользы
  • плохо утоляет чувство голода
  • приторный напиток
  • цена высокая
Бегущая_По_Граблямне рекомендует
26.01.2014
Отличный кофе, очень даже помогает поддерживать диету. Много кофе не выпьешь в любом случае и его точно не станешь пить как обычное.... Я один раз в день пью, либо с утра, либо в обеденный перерыв на работе, мне этого вполне хватает, чтобы утолить голод. От одного кофе, если не придерживаешься диеты, точно не похудеешь. И там не только корица из полезного. Я 1,5 кило скинула за последнюю неделю только благодаря этому кофе.
Лавьена, придерживаясь диеты, а именно ПП, я похудела и без кофе на 16 кг. Так что не в нём дело. Его вполне можно (даже нужно) заменить кефиром или фруктами. Для здоровья однозначно полезнее)))))))))))))))))))
  • 15.08.2012
    Уже много лет,как я привыкла каждую весну садиться на диету. Что только не перепробовала.И вот наконец нашла свое-комплекс "Худеем за неделю".За 10 дней безо всяких усилий сбрасываю 7-8 кг,а кофе для похудения "Капуччино",входящий в этот комплекс,по своему вкусу ничуть не уступает моему любимому…
  • 29.03.2013
    До этого пробовала черный кофе Худеем за неделю,мне понравилось,даже очень.А тут вдруг решила попробовать и капуччино,хотя молоко в кофе я не очень люблю,но в магазине как раз была акция на этот кофе,пакетик кажется стоил рублей 38,вообщем от жадности я набрала аж 10 пакетиков.Конечно же придя…
  • 07.02.2014
    Достаточно дорогое удовольствие (пакетик 48 рублей) для того, чтобы убрать аппетит на 5 часов. Пыталась заменить им обычный утренний черный кофе - бодрости не появилось, но аппетит действительно убирает.
  • 22.01.2014
    Прочитав отзывы, решилась на покупку Леовит Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю". Раннее опытов в употреблении средств для похудения не имела. Капуччино очень вкусный, его хочется употреблять даже если нет цели похудеть.