Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 20:18

Купила этот блеск для губ давно, розовый оттенок, потеряла куда-то, не успев попробовать.... заказала снова. Не очень осталась довольна результатом.... Губы как будто искусанные, жутко покраснели, обвёлся бардовый контур, вместо того чтобы хоть чуть-чуть порозоветь... выглядело очень вульгарно((( перламутра и блеска вообще нет... а вот объём действительно увеличивает, но выглядит некрасиво....по мне так что прозрачный цвет брать, что розовый - один компот. Ещё в тюбик аппликатором приходится по сто раз залазивать, он очень мало захватывает.... намазюкала на себя кучу, другой блеск бы уже точно цвет дал, но не этот.
Только пустая трата денег. Буду искать другой объёмный блеск...
Достоинства
  • губы краснеют, нет обещанного розового оттенка
  • не растекается
Недостатки
  • имеет неприятный запах
  • плохая цветовая гамма
  • сильная сухость на губах после снятия блеска
Chloeне рекомендует
  • 12.12.2012
    Наносишь блеск на губы и сидишь ждешь, пока они начнут раздуваться. Ждешь-ждешь и тут начинается! Губы начинает пощипывать. Сначала понемножку, потом сильней и сильней, постепенно розовеют, в итоге такие ощущения, как будто кто-то накусал и губы онемели.
  • 27.01.2011
    Не знаю, зачем заказала блеск Oriflame Гель-блеск "Экспресс-объем", т.к. губы у меня и так довольно полные, но понравился цвет (розовый), да и цена у него была низкая, так что купила.И мне он оочень не понравился(((( Во-первых, запах какой-то неприятный и химический.
  • 17.02.2011
    Взяла у сестры намазюкать губы, так как цвет понравился.Запах так себе, лично у меня возникла асоциация с советской косметикой.Равномерно им накрасить губы не так-то просто. Мне кажется, просто кисточка не очень удобная. Сам по себе липковатый. Если сомкнуть и разомкнуть губы - тянется, слипается.