Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

sova2021 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 21:17
Достоинства: красивые картинки на упаковке
Недостатки: запах, он состоит из недостатков, цена

Всем привет! Давно пользуюсь данными освежителями воздуха. В очередной раз покупая товары в магазине увидела новинку в серии освежителей Air Wick -Life Scents Голубая лагуна - запах понравился( протестила),решила взять. Цена у этих освежителей не малая, полная стоимость где то около 300 руб. за флакон в 250 мл (в некоторых магазинах достигает 400 руб), цена по акции где то 159-199 руб. Стараюсь покупать только когда по акции, дабы не переплачивать.

Аромат "Голубая лагуна" содержит в себе такие ароматы как: Кипарис, Океанская свежесть, Тропический бриз - данная серия освежителей представляет нам "Многослойные ароматы"

Этот освежитель не стоит своих денег! Он абсолютно не устраняет неприятный запах, даже когда он пшыкает,чувствуешь его 5 секунд и то только если стоять рядом с распылителем, заходя с улицы домой (он стоит в коридоре) не ощущается абсолютно никакой Океанской свежести и вообще ничего.

Предыдущие серии Air Wick освежителей, намного удачнее, они действительно устраняли запахи и долго пахли, за счет постоянного распыления - постоянно! Например я брала запах мандарина и елки и у меня дома постоянно пахло зимним настроением.

"Голубая лагуна" - не удачный освежитель, аромат становиться противным со временем, кончается быстро, пшыкает просто так (без какого либо эффекта или запаха). Больше свои деньги я на него тратить не буду. Кроме того что это удобно и красивый дизайн флакона, больше никаких плюсов нет!

sova2021 не рекомендует Освежитель воздуха Air Wick Life Scents Голубая Лагуна

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
04.03.2016
меня от него даже тошнит........
11.01.2018
Купила сейчас такой с ароматом "после дождя". Это запах дешевой вонючки в машине, никакого намека на дождь Sick
Еще и запах такой приторный: сначала на радостях поставила на максимум, думая, что вот, сейчас моя комната наполнится ароматом! После третьего пшыка поставила на единицу, потому что капец, задохнуться можно! Sick
11.01.2018
Да, уже давно не беру такие освежители, тем более сейчас аллергик я, боюсь представить даже(. Ты к нам вернутся не надумала? Wink
12.01.2018
Надумала! Только пока в растерянности пребываю, не знаю за что хвататься! Big smile
  • Гадость -гадкая, Невкусность-Не вкусная...

15.11.2015
    ZanoZzzA аватар

Привет Всем! Давно стоит пустой Автоматический Распылитель Air Wick, Я даже о нем забыла... И вот совсем недавно я увидела рекламу, как там говорится -МНОГОСЛОЙНЫЙ АРОМАТ, который должен раскрываться как парфюм и пахнуть разными запахами (вкусами )!

• Достойный аромат,красивый дизайн.

17.09.2016
    Erashova аватар

Всем привет!!! Свой первый отзыв решила написать про освежитель воздуха эрвик,голубая лагуна.Приступим:сам флакон довольно таки лаконичный,стильный дизайн и удобный пульверизатор идеально вписываются в стильный интерьер ванной комнаты.