Среднее: 3.5 (всего голосов: 53)

Ирма1310 аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 04:16
Недостатки: крем слишком жирный, не очень приятный запах, плохо впитывается, слишком желтый, дикий неестественный цвет, слишком жидкий крем, тональный эффект проявляется позже, щиплет кожу лица

Что меня натолкнуло на покупку этого адского зелья - не знаю. Видимо, почуяла халяву: и увлажняющий, и тональный эффект, как заявляет компания Avon, ну просто чудесный крем я ожидала. На деле:

• получила Крем белого цвета, с точечками тонального пигмента
  • достаточно жидковат по своей текстуре крем
  • очень плохо впитывается (хотя, может именно этого хотели добиться производители под термином "увлажняющий". Увлажнил, так увлажнил...)
  • тональный эффект проявляется позже!!! а это значит, что вы нанесли крем на лицо, и, вроде бы, все норм, за исключением вышеперечисленных недостатков, и тут, поворачиваетесь к зеркалу, а на вас смотрит оттуда афроамериканец))) Очень, очень сильный тональный эффект! и я бы сказала, он не столь тональный, сколько желтый. подойдет разве что для очень смуглых женщин
  • через минуты три у меня адски защипало глаза и все лицо. Хотя знаете, а не аллергик.

Что будет, попади я "в этом креме" летом, в жару, на солнце, я могу только представлять, но с ужасом. Не рекомендую этот отвратительный товар. Даже выкинуть не жалко. Зря потратила деньги

Ирма1310 не рекомендует Крем с тональным эффектом Avon Сияние SPF20 nutraeffects