Опубликовано 5 Май, 2016 - 01:45

Сидела на низкокалорийной диете и решила улучшить результат, прикупив при этом Турбослим Блокатор калорий от компании Эвалар. Средство в виде таблеток, которые нужно принимать во время трапезы. В принципе удобно. Так же в упаковке присутствует инструкция , в которой указана калорийность продуктов с учетом приема блокатора.

Грандиозного эффекта конечно не было, но все же он был. Конечно я не могу утверждать , что помог именно блокатор, а не моя диета. За месяц приема я похудела на 4,5 кг и я решила прекратить прием этих таблеток, что бы понять похудею ли я без них. И в итоге за следующий месяц я скинула 3,8 кг без блокатора, оставаясь на той же диете.

Тут можно сделать вывод, что можно обойтись и без приема этого препарата и не выбрасывать деньги на ветер.

Достоинства
  • Никак отрицательно не влияет на жизнедеятельность
Недостатки
  • Дорого
  • Не совсем то
  • Что обещают
Olesya2822не рекомендует
Официальный представитель Evalar
15.09.2021
Добрый день. Турбослим Блокатор калорий не позиционируется как самостоятельное средство для похудения. Его прием способствует ограничению усвоения углеводов, жиров, снижению аппетита. В комплексе со сбалансированным питанием и регулярными физическими нагрузками это позволяет запустить процесс похудения. А также, во время приема Турбослим Блокатор калорий Вы привыкаете есть меньшими порциями, что впоследствии делает процесс снижения веса комфортнее и результативнее. Высочайшее качество и эффективность Турбослим Блокатор калорий подтверждается международным стандартом GMP. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
16.09.2021
“. В комплексе со сбалансированным питанием и регулярными физическими нагрузками это позволяет запустить процесс похудения. “- это и есть основы похудения и без блокаторов. Чудодейственное средство для похудения поможет, если даже просто валяться на диване и это вы обещаете. А на деле самая простая бесполезная пустышка. Пробовала по глупости лет 10 назад