2.8

oxsi аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 16:25
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не делает волосы толще, не укрепляет волосы
Косметика эконом класса.Ни когда бы не купила, вот подарили и попробовала.Мои волосы от этого средства стали слипаться и плохо расчесываться.Объем может какой то и дался, но это как после химии какой то эффект просто от какой то химии добавленной в тюбик на считанные разы))Нет однозначно такое покупать не стоит, благо у меня есть с чем сравнить.

oxsi не рекомендует Средство для волос Avon Advance Techniques "Объем и сила"

• жуткое средство:(

05.05.2011
    ksu12 аватар

Прочла довольно положительные отзывы об этом средстве и удивилась. Неужели я настолько требовательна или продукт действительно г-но?В принципе от серии Advance Techniques я ничего сверхъестественного не ожидала, уж больно "порадовали" шампуни.

• Коллосальный объем для тонких волос

05.05.2011
    Енька аватар

Я обладательница вьющихся волос, для придания дополнительного объема давно открыла для себя средства для ухода за волосами компании Эйвон. Средство для волос Avon Advance Techniques "Объем и сила" просто спасательный круг для тонких волос.

• Состав не радует+совет и фото

01.04.2012
    Tory78 аватар

Купила это средство еще года два назад и до сих пор пользуюсь. Изначально покупала как средство придающее объем и утолщающее волосы. Не получилось у меня с объемом. Наносила на влажные волосы и высушивала феном.