Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 01:11

Ну что,начнем.На этот раз хотелось бы вывести на чистую воду следующее средство по восстановлению волос из той же серии что и предыдущее:"Эликсир для восстановления волос «Интенсивная регенерация» Otium Miracle".

Покупала его, все в том же профессиональном магазине.Расхваливали его не меньше.Обещали прекрасный результат:"Если не через день то через неделю точно,вы увидите результат который заставит вас ахнуть и вновь полюбить свои волосы."-вот что говорили они про Эликсир для восстановления волос.

Производитель так же,очень лестно отзывается о своем продукте.Как говорится,"Сам себя не похвалишь-никто не похвалит"И вот что он заявляет:

Оживляющая формула с комплексом Mirаcle Revivаl, коллангеном и пантолактоном на протяжении всей ночи увлажняет, питает и активно ухаживает за усталыми волосами, заряжает силой и энергией. Волосы восстанавливаются изнутри, становятся упругими, гладкими, эластичными. Нормализуется гидробаланс, улучшается расчёсывание, волосы приобретают ухоженный вид и шёлковый блеск.

Но, увы и ах этого не происходит не после первого,ни после месячного курса использования Эликсира.

Не могу сказать ни чего плохого в плане негативного влияния на волосы,но и результата тоже нет.

Единственный плюс этого средства- это приятный аромат.А ради этого тратить такие деньги на него не стоит!

В очередной раз,всем большое спасибо за уделенное внимание,надеюсь мои отзывы помогут вам не повторить моих ошибок.А, я все так же продолжу,рассказывать вам о средствах которые помогли или же нет.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • - дорого
  • 0 результата
Олеся_Г.не рекомендует
  • Хочу рассказать о средстве для волос, которое помогло мне с борьбой с секущими кончиками. У меня волнистые, пушистые, непослушные волосы. Так как они волнистые, мне нужно их выпрямлять. Выпрямляю я их не часто, но все же утюжок их очень подпортил.
  • 28.11.2016
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о данном продукте, приобрела я его в профессиональном магазине с целью хоть как то восстановить свои волосы, ведь наверное как и многие думала что если профессиональное значит хорошее но не тут то было.
  • Добрый день. Мой отзыв о продукте Estel - эликсире для восстановления волос "Интенсивная регенерация". Начну с того, что уже очень давно использую различные средства для невероятно крутой шевелюры и пытаюсь найти "то самое", что будет действительно тем "волшебным эликсиром" и придаст +10 к красоте, …