Опубликовано 21 Июль, 2015 - 17:17

Я скептически отношусь к подобным вещам, но решила попробовать, так как к экспериментам над организмом мне не привыкать. К тому же дёшево и сердито, чемоданчик обошёлся всего в 555 рублей. Программа рассчитана на 5 дней. Я вела дневник и по возможности фотографировала получившиеся блюда.

Итак, 17 апреля 2013 года, у меня был первый день на этой программе. Вес утром 82,6 кг. Проснулась я поздно, может и к лучшему, потому что на завтрак предусмотрен только напиток, и этот напиток, а именно, компот "Похудин", мне пришлось пить в 12 часов. А с утра я привыкла нормально завтракать. Хоть в инструкции и описывается, что предложенное меню можно дополнять овощами, фруктами, обезжиренным кефиром или яйцом, я ничего есть больше не стала. С нетерпением ждала обеда, уж очень любопытно было, что же там в этих пакетиках.
На обед был борщ сибирский и картофельное пюре с шампиньонами + чай "Похудин". Ну что могу сказать, на вкус, конечно, не айс, но есть можно, особенно порадовало пюре с шампиньонами. После того как я это всё угомонила у меня было ощущение, что я обожралась и у меня целый желудок. Я решила, если на следующий день в обед будет также, то придётся первое и второе разделить на разные приёмы пищи. Чай не понравился, потому что содержит в себе смесь бульдога с носорогом, короче, разные компоненты для очищения организма.Спустя час-полтора ощущение набитости желудка прошло, ну мы ещё с сынулей сходили погуляли, потом поспали часика 1,5.

На ужин была гречка охотничья и очищающий кисель. Гречка показалась очень даже вкусненькой и кисель ничего такой. Ужин был в 18:30. Вечером я пила кофе и воду. Ничего лишнего не съела. Ночью тоже 2 бокала кофе выпила. Ну а бессонницей я давно страдаю, потому что через 3-4 часа после еды, я успеваю проголодаться, а уже ничего нельзя, и с мыслями о еде я как мумия шарахаюсь до утра и засыпаю в 3-4 только. Время 4 часа утра, вроде сон нагуляла, пойду посплю. Вечером постараюсь отписаться, или через день. Короче, по мере возможности. Срывов в планах нет, поэтому буду стараться продолжать в том же духе)))

18 апреля второй день на программе "Худеем за неделю", на весах -300 г сегодня, т.е. вес 82,3 кг. Сейчас на завтрак выпила кофе для похудения "Капуччино", он обалденный, я бы ещё 3 дозы выпила, но в сундучке всё строго рассчитано на 5 дней и пакетиков с таким кофе только 2 всего. В аптеке видела его продают в большой банке за 600 с чем-то рублей или дороже)
На обед был суп по-кавказски и на второе рис с грибами и овощами. Специй конечно не пожалели, но есть можно (особенно с голодухи (шутка! в обед когда ем 2 порции + чай, то очень даже наедаюсь),а вот ужин у меня сместился и с 13 до 21 часа я дико проголодалась. На ужин была гречка по-деревенски, которая мне понравилась, слава богу, и очищающий кисель. А ещё мне повезло, что удалось уснуть около 23:30, что для меня редкость, потому что я страдаю жуткой бессонницей. Поэтому второй день прошёл тоже нормально!

19 апреля, я 3 день придерживаюсь выбранной программы. На весах утром -300 г, вес 82 кг. Всё бы ничего, но из-за очень мизерных порций у меня начались проблемы с туалетом. Я то думала напьюсь всяких очищающих чаёв и киселей и буду туда каждый день бегать, а в итоге сегодня 3 день, а меня ни разу не приспичило (извиняюсь за подробности), и вся эта бяка, которая из меня не выводится, полезла на лице...Только я обрадовалась, что лицо очистилось и всё на смарку ((( Прочитала в инструкции, что предложенный рацион рекомендуют дополнять. На завтрак ( он был у меня в 11:30) вместе с компотом разрешено есть либо обезжиренный творог, либо яйцо. Вот я сегодня решила съесть яйцо, хоть смогла бы и без него, просто организм стало жалко. На обед (в 16:00) были щи с мясом, там реально ощущались кусочки мяса !!! На второе гречка по-малороссийски, в которую напихали всяких пряных трав, которые сделали её очень острой, можно было и поменьше таких компонентов туда пихать. В 17 часов, за 2 часа до ужина, съела киви. На ужин (в 19:30) рис со сладким перцем и очищающий кисель (вот жду когда же блин всё-таки очищусь!!!) Так что на данный момент мысли такие, раз уж купила, досижу, чтоб быть в курсе, что это за хрень, но впредь лучше жрать капустный салат, очищение гарантировано !!! Проверено неоднократно !!! И на утро минус 600-800 г))) Так что ещё 2 денёчка и сделаю общие выводы по использованию этого сундучка с бич-пакетами)

20 апреля был четвёртый день на этой программе. Во-первых, утром на весах +600 г, что меня очень огорчило... Заболел желудок, конкретный запор, морду всю обсыпало... но я просидела на этой пище ещё и этот день.

21 апреля утром на весах -400 г, настроения никакого. И с весом 82,2 кг уехала к родителям и там я сорвалась. Теперь после такого стресса надо восстанавливать обмен веществ и кожу, которая выглядит хуже, чем в переходном возрасте. Даже на работу не знаю как идти, настроение на нуле. И дёрнуло меня идиотку на это пойти, я же ожидала подвоха.

Не повторяйте моих ошибок! Спустя неделю я вешу почти на 2 кг больше, чем до эксперимента(((

Достоинства
  • Не надо готовить
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Вызывает тошноту и проблемы с кишечником
  • Не было эффекта
  • Не действует
  • Страдает организм, неэффективно, голодно
Katerina135не рекомендует
22.07.2015
Молодец, что написала такой подробный отзыв! Я хотя не верю в эти волшебные похудания, но возможно девушки которые хотели это попробовать, подумают еще пару раз!.
22.07.2015
Я сказала всё по-честному, без капли преувеличения.