Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 16:44

289 руб.

Вот и настало лето, отзывы как-то пишутся реже, но все же есть о чем написать. Сегодня я хотела бы посвятить свой эпос очередной туши в моей коллекции, но не обычной, а цветной. Да-да, я люблю летом пользоваться цветной тушью, но вот подобрать такую, чтоб хотя б немного стремилась к хорошей (я уже не говорю об отличной или идеальной) для меня, очень сложно, как оказалось. Чаще всего у меня появляется из цветных синяя, голубая или сливовая. Именно они (хотя другие просто не пробовала) подчеркивают мой цвет глаз и делают их более выразительными, как мне кажется.

Бренд, о котором пойдет речь, представлен исключительно в магазине Лэтуаль, и создан для молодых и креативных девчонок.

Хеей, GUUUURL! Welcome to SODACLUB.
Готова? Погнали!
Розовые облака, мерцающие гривы.
Пони или единорог? ride them all!
Леденцовые звезды, реки глиттера – YASSSSSSSS, that's Crazy!
Рисуй! Придумывай! Будь!
Только ты и SODA.
Будет весело!

Угораздило ж меня подойти к данному стенду в магазине?! Результатом этого подхода оказалось наличие в моей косметички цветной туши SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE.

Стоимость на момент покупки составляла 289 руб.

Кровь единорога. Грива единорога. Зависть единорога
/если что LOL/ –
все это создано для твоих ресниц.
Да-да. Цветные ресницы! Кто сказал, что единороги бывают только в сказках?

Изначально тушь находится в картонной коробке приятного мятного оттенка,

SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE

на которой сосредоточена вся информация о туши, при чем белыми буквами, прочесть которую практически не реально (или я уже начинаю стареть).

Флакон туши выполнен в розовых тонах, на котором указаны только название и срок годности. Симпатичное девчачье оформление. Точно понравится молодым девчонкам.

Сам тюбик сделан из мягкого пластика, а крышечка алюминиевая.

Объем туши – 8 мл.

SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE

Запаха продукт практически не имеет.

Щеточка не силиконовая, не густая и не мохнатая, спиралевидная. Прокрашивать ее ресницы трудоемко.

SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE

Цвет яркий, но щеточкой набирается средне и соответственно передача на ресницы продукта будет такой же.

SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE

Чтобы сделать что-то похожее на свотч, пришлось постараться.

Ну и теперь самое интересное...

Мои ресницы от природы не блещут красотой, густотой и особым объемом, о чем вы можете увидеть на фото.

Ресницы без туши
Так для чего мы покупаем тушь для ресниц, особенно когда природа тебя ими обделила?

Конечно же для того, чтобы подчеркнуть, увеличить объём, форму и длину ресниц.

Так вот тушь SODA UNICORN MASCARA #rainbowrave в оттенке 003 BABY BLUE (думаю, что с другими оттенками также), вам в этом не помощник.

Данную тушь я наносила сразу на ресницы, без всяких основ, праймеров и сывороток, может с дополнительными помощниками картина будет иной. Но в данный момент имеем то, что имеем.

С данным продуктом около зеркала придется постоять долго, чтобы получить хоть какой-то результат.

Первые два-три слоя туши будут выглядеть так:

Поэтому приходится наслаивать и наслаивать, чтобы хоть немного появилось цвета и длины, так как объема, сразу видно, просто быть не может с данным продуктом.

Зато комочки и отпечатки не заставят вас долго ждать. Правда, после того как тушь подсохла, комочки становятся меньше и практически незаметны.

Конечно, недочеты легко можно ликвидировать с помощью мицеллярной воды и ватной палочки, но только в том случае, когда у вас из макияжа только тушь для ресниц.

Полная картина на глазах будет такой:

В целом результат неплохой, но мне хотелось бы меньше заморочек и лучшего эффекта. На глазах держится весь день, не осыпается, не течет (хотя у нас уже столбик термометра до 39 порой поднимается). Смывается отлично даже водой, но я все же предпочитаю мицеллярную воду.

На этом все! Всем спасибо за внимание! Отличного летнего настроения и красоты!

Достоинства
  • Не осыпается, легко смывается даже водой
Недостатки
  • Не передает цвет так, как хотелось бы
  • Не стоит своих денег
  • Немного склеивает ресницы
  • Сплошные комочки
Велгочкане рекомендует
17.06.2018
Качество капец, а Вискунова так нахваливала эту соду...
17.06.2018
Sea-s, да качество я ожидала лучшего. Ну может другие продукты у данной линейки куда более удачные, не знаю.
Э....Нууу... -сказала я, читая отзыв.
Больше мыслей нет Laughing out loud
Маргарита85, главное многозвучно:)
Не экспериментировала с цветными тушами, не мое. Хотя мятный цвет упаковки понравился, но эффект на ресницах не впечатляет
17.06.2018
Аннунциатина, а я вот на лето очень люблю цветные туши, но как-то пока мне не везет, никак не найду такую, чтоб понравилась.
17.06.2018
Оттенок мне нравится, но результат...похоже что она ещё плешивенько красит. Единороги нынче не те Big smile
17.06.2018
Бутафория, вот из-за оттенка и взяла. Думаю, может другую кисточку попробовать, вдруг результат будет иным.
Единороги нынче не те Big smile
В точку Wink
Вообще качество кошмар (((
Аришонок, как-то так Puzzled
Красивый дизайн,
А мне показалось, детский и копеечный))
Я цветные туши сами по себе не использую, только поверх черной. Кстати, спасибо за напоминалку, у меня парочка цветных заныкана, сейчас им самое время))
17.06.2018
venus-3000, ну может и детский дизайн (иногда так хочется, чтоб время так быстро мчалось). Попробую данный экземпляр на черную, вдруг будет лучше. А ты из цветных какие предпочитаешь?
Фиолетовый и синий)
Глаза серо-зеленые
18.06.2018
Кошмар какой то. Эта Сода ворвалась на рынок. Цену просят ппц (за некоторые продукты). Я там по граммам смотрела, что если примерно одинаковый объем продукта взять, то цена как почти у люкса!

А тушь просто ужасная. Tired
18.06.2018
Elena Khvostikova, я все слышала про нее, слышала, интересно было попробовать. Как оказалось, оно того не стоит. Цвет у туши мне нравится, но вот качество и как она в пользовании – это, конечно, одни расстройства.
18.06.2018
Мда... цветная тушь редко у производителей выходит сносная Puzzled а что если попробовать накрасить ею ресницы поверх белого праймера? Может, хоть яркость увеличится.
18.06.2018
Vikki_Frrr, кстати точно, у меня ж есть праймер, надо будет попробовать:)
18.06.2018
вау, и правда краси она отвратно. Эйвонская справляется лучше (цвет имеет такой же),хотя бы не 500 р стоит,хотя и 240 жаль...
спасибо, что уберегл от бесполезной покупки
18.06.2018
ღЕсенкаღ, покупать точно не стоит. Я свою думаю отдать племяшке, она может поиграется. А мне вот особо некогда с ней возиться. У меня еще есть несколько цветных, надо будет про них тоже высказаться.
Слабый эффект, жаль!
18.06.2018
miss evil, мне определенно тоже, так как я возлагала на нее надежды Tired
18.06.2018
Тоже долго рассматривала и выбирала туши этого бренда в Летуале. Хорошо, что так и не решилась на покупку и взяла проверенную тушь...
19.06.2018
momJulia, наверное правильно и сделала:)
21.06.2018
Мне с цветными тушами тоже не везёт, даже коричневую не могу найти приличную...
22.06.2018
Sverhnovaya, вот и спрашивается, а они вообще есть удачные цветные хоть у какого-нибудь бренда? Puzzled
22.06.2018
Я стараюсь не терять надежду Big smile
04.07.2018
Мне очень нравится Летуалевская тушь, которая называется Ballerine, уже несколько лет только ей пользуюсь, она есть в том числе и в коричневом цвете. Попробуйте, может и вам понравится Wink
02.07.2018
Мне, вообще, качественные цветные туши не попадались, но эта совсем недоразумение...
03.07.2018
Lyalka, когда-то давно, во времена моей юности, была тушь цветная у Арт Визаж, вот она отлично цвет передавала. Но я ее и не встречаю уже.
04.07.2018
Да, цвет у туши красивый, а вот качество оставляет желать лучшего... Как же я тоже люблю цветные туши, но согласна, что найти хорошую не так то просто. Сейчас даже и не вспомню какой марки была у меня последняя цветная тушь... Эйвон что-ли... Я бы не отказалась от хорошей туши ярко синего цвета, сиреневого и зеленого. Но, блин, так как я крашусь в последнее время они у меня засохнут быстрее, чем я ими воспользуюсь Smile
04.07.2018
Akulina, вот и я ищу-ищу цветную тушь, чтоб прям "Ах" было и никак:)
Как найдешь, свистни Wink