Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:49

Я как одна из многих попалась на удочку. В свои годы (а мне уже вот -вот 31) начала замечать, что кожа на моем лице стала какая-то не такая упругая. Да и угревые высыпания начали появляться в районе лба и висков.

Начитавшись положительных отзывов на разных сайтах я пришла к выводу, что мне срочно надо купить чудо-гель куриозин. Типа он увлажняет кожу, подсушивает высыпания и в последствии их ликвидирует. А к тому же в его составе есть гиалуроновая кислота, которая регулирует водный баланс кожи, ее упругость и тонус.

Короче говоря побежала я в аптеку. Первое что меня поразило это цена!!! Мне показалось что 65 грн за 15 грамм геля - дороговасто.

Не могла уже скорее дождаться вечера, чтоб скорее нанести это средство на свое лицо. И что я получила - стянутый эффект и реальная сухость в районе щек, вокруг рта и на подбородке. Прям шелушение пошло.

В течение недели регулярно мазала утром и вечером - эффекта ноль, а посыпало лоб прыщами еще больше. Тонуса на коже пока не прочувствовала.

Решила гель смешать с маслицем персиковых косточек.И результат меня порадовал. Как-то эти два средства подружились. Теперь моя кожа одновременно увлажненная и имеет небольшой тонус.

Достоинства
  • без запаха
  • без запаха и цвета
  • быстро впитывается
Недостатки
  • дорогой если учесть что эффекта 0
  • маленький тюбик
  • не предотвращает появление новых высыпаний
  • раздражение, сухость кожи
  • это бесполезно от морщин
Лилиязрекомендует
  • 30.06.2016
    Я не подружилась с Куриазином в подростковом возрасте 10-12 лет назад, но сейчас дала этому средству второй шанс, и я стала получать нужный эффект. Спустя 2 недели применения постакне в виде красноватых пятен стали исчезать. Кожа стала приобретать более ровный тон, я и окружающие это заметили.
  • 12.11.2012
    Я не могу сказать что очень страдаю от акне, но периодически у меня появляются прыщи, закрытые камедоны и чёрные точки. ещё я просто не могу себя сдерживать и не выдавить прыщ если вижу, что это возможно сделать!! я понимаю что так нельзя, но ничего не могу с этим поделать!!!
  • 13.05.2014
    Пользовалась им в свои 20 лет, от прыще не избавил совершенно!!Благо не дорого ) В 27 после родов опять испортилась кожа, долго пользовалась базироном , очень эффективный но кожа как бы привыкла к нему что ли...возможно хуже выпускать стали( это аналог крема из набора проэктив что так активно…
  • 29.03.2014
    Доброго времени суток! Спешу поделиться своей находкой. Аптечным гелем "Куриозин". Состав его прост-цинка гиалуранат. Основное направление-регенерация, восстановление тканей.