Natale4ka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 18:50
Достоинства: + смягчает кожу
Недостатки: 100% не помогает, дорого и малоэффективно, маленький объем

Как и, вероятно, многие страдаю кучей недостатков....кожа в том числе =(((( Уж не знаю причину, но видимо она явно не в кожном клеще, ведь производитель заявляет, что убивает этого самого клеща. А так как чуда не произошло, то значит на меня и не подействовало, а очень жаль, очень. Читала отзывы, возлагала надежду на эту маску, но увы....

По описанию, также, обещали немного хотя бы сгладить шрамы от постакне....результата ноль! Ровным счетом ноль! Естественно нет худа без добра, как говориться. Да, возможно чуть бледнеют воспаления от нее, кожа мягенькая становится до первого умывания. Но не более. Черные точки также не реагируют абсолютно на нее. Читала по отзывам у кого-то что-то белеет, исчезает совсем....У меня исчезла только вера в эту маску. Пахнет она тоже весьма странно, едкими травами, что то вроде приправы с древесинкой какой-то вперемешку.

Так вот, вывод то какой, что б немного бледнее сделать воспаления - прыщ можно и пастой зубной намазать - дешево и сердито). За "одноразовую" мягкость лица платить порядка 600 рублей, я тоже смысла не вижу, плюс ко всему еще и время потратить и пощипывания там какие-то терпеть.

У каждого, конечно, свои методы и разная кожа, но для меня однозначно не подходит! Больше покупать не буду. Думаю, что людям с суженым устьем поры не подойдет. (Суженое устье - это когда кожа плотная, и выдавить какую-нибудь бяку из нее невозможно, но попадает в поры всякая грязь на ура).

Удачных всем экспериментов, берегите себя и свою кожу!

Natale4ka не рекомендует Маска для лица Aliexpress Gromwell Root face care mask acne scars remover face care treatment blackhead whitening cream skin care moisturizing face

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
23.02.2016
я тоже начиталась отзывов хороших про эту маску Big smile Но жалко стало денег, и не заказала, как оказывается не зря Smile
24.02.2016
Да, отзывы о ней хорошие. но лично я, результата не увидела