Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:37

♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯ ♯

Поведаю вам историю о том, как в моем доме появился Интернет.

Итак, долгое время я жила как в дремучем лесу, не ведая, что происходит в мире. Новости по телеку всё не покажут, интересных передач по TV мало, свежие песни не услышишь, модные тренды не узнаешь... Дремучий лес, в общем...

А живём мы, так сказать, в избушке домике под горой возле леса на окраине села. Радужных перспектив не предвещалось, т.к. копать траншею для установки стационарного телефона было проблематично.

Модем сам по себе и с USB-удлинителем результатов не давал. Печалька((((((((((

Но, вот муж порадовал приобретением усилителя интернет-сигнала. И моему счастью не было предела, т.к. Интернет появился в моём доме. И теперь, я могу сидеть на своём любимом сайте "IRecommend" и не только...))))

Но, обо всём по порядку!

Усилитель интернет-сигнала Connect 3.5 предназначен для обеспечения стабильного доступа в Интернет через USB-радиомодемы в зонах неуверенного приема сигнала сетей GSM (GPRS/EDGE), 3G (HSDPA/HSUPA/WCDMA) и 4G (LTE, LTE Advanced) любых операторов. "Conect 3.5" имеет встроенный WiFi маршрутизатор, благодаря ему доступ в интернет могут получить несколько различных устройств одновременно.

МЕСТО ПОКУПКИ: Салон связи "Диксис". Считаю, что покупать подобные вещи (типа, усилителя интернет-сигнала) следует в проф.магазинах. Там, мне кажется, надежнее, чем в каком-нибудь универмаге.

ЦЕНА: 3300 руб. Думаю, что это доступная и оптимальная цена к подобной вещи. К примеру, проводить домашний телефон мне бы вышло дороже.

СОСТАВЛЯЮЩИЕ КОМПЛЕКТА:

• Wi-Fi 4G роутер
  • Инструкция по подключению и настройке
  • Компакт-диск с утилитой для настройки и руководством пользователя
  • Кабель UTP (витая пара) категории 5 длиной 1,5 м
  • Гарантийный талон

ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН: Имеется. Всё стандартно. Гарантийные обязательства не распространяются на изделие в следующих случаях:........... и далее огромный список. Как всегда. Так что ломать не рекомендуется) По гарантии точно не починят.

ВНЕШНИЙ ВИД: Корпус белого цвета с фирменной красной наклейкой. Компактный. Не портит вид интерьера.

РАБОТА: За 4 месяца работы показал себя молодцом! Работает исправно. За исключением тех случаев, когда погодные условия уменьшают сигнал. От этого мы не застрахованы. Все знают, как ухудшается работа телевизоров при неблагоприятных погодных условиях, а также, происходит сбой в сети на мобильных устройствах. Ну, это у нас на территории.

Благодаря этому прибору, мы также можем пользоваться WiFi. Через WiFi мы заходим в Интернет с мобильных телефонов и планшетов. Всё отлично!

ВЫВОД: К покупке рекомендую! Уверена, что вы, как и я, не разочаруетесь. Если у меня, в такой глуши, как я писала выше, произошло такое чудо, то у вас точно всё будет на высоте!

В поисках сокровищ! Или что хранит в себе земля русская... + фото добычи))

Папа подари, папа подари мне...миксер) ( + фото кулича)

Вы применяете активированный кокосовый уголь в хозяйстве? - Я да! + фото

Достоинства
  • Встроенный WiFi маршрутизатор
  • Гарантийный талон
  • Легко установить и настроить
  • Мощное усиление
  • Понятная инструкция на русском
  • Работает с любой сим картой
  • Стабильный доступ в Интернет
Рыжик 18рекомендует
02.04.2016
Моей сестре, которая живет в поселке, с проблемой доступа к интернету такая вещь точно нужна.Возьму на заметку. Спасибо!
02.04.2016
Поздравляю с покупкой))) У нас роутер стоит...
Незаменимая вещь!
02.04.2016
Теперь вас можно поздравить с четким сигналом и стабильной работой интернета, и все это благодаря этому отличному усилителю. Smile
02.04.2016
Не знала о таких приборах (наверное, к счастью Big smile ), спасибо, что рассказали.
03.04.2016
нужная штука Smile
Ооо!!! Супер нужная вещь. Нас тоже с мужем в скором времени ждет переезд из благоустройки в недострой.... и там вооообще никаких перспектив об инете!!! Но это конечно наш добровольный выбор, ибо сами стоим своё гнездышко, чтоб съехать от родителей... так вот: обязательно купим такой коннект... и тарелку для телевидения))))
04.04.2016
Хорошая покупка, нужная)
04.04.2016
У нас пока проблем нет, но если летом переберемся в деревню, пригодится )
09.04.2016
Иногда без усилителя сигнала никуда! Особенно за городом