Валюта Заставская аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 13:55
Достоинства: *экономичный расход, борется с неприятным запахом, не дорогой, нормальный запах, удобен в использовании, уменьшает потоотделение
Недостатки: оставляет белые следы на одежде

Здравствуйте! Надеюсь , Вам будет полезен мой отзыв.

Речь пойдет о антиперспиранте Rexona motionsense невидимая.

Дело в том, что у меня повышенное потоотделение, а еще я в большинстве случаев предпочитаю темную одежду. Поэтому без антиперспиранта мне никак, но жутко надоели постоянные белые следы на одежде.

Решила я попробовать этот антиперспирант. Стоит он недорого, так же как и все в этой ценовой категории. Производитель обещает невидимую защиту без белых следов и желтых пятен, то что нужно, казалось бы.

Купила, пришла домой , начала тестировать.

Сразу же разочаровалась так как все эти обещания оказались пустыми словам Sad Белые пятна оставляет еще как. А так, со своей основной функцией справляется., потоотделение уменьшается, неприятный запах устраняется - именно поэтому я и пользуюсь всего рексоной.

Запах нейтральный, обычный запах чего-то мыльного. Не в восторге от него, но и не раздражает.

Если Вы, как и я, хотите уберечь свою одежду от белых следов, то, нам придется поискать что-то другое Sad

Валюта Заставская рекомендует Антиперспирант Rexona Motionsense невидимая (прозрачный кристалл)

• Видимая невидимая защита с мощным запахом освежителя для туалета

29.09.2016
    Sky Fox аватар

Наткнулась на этот антиперспирант в магазине и решила взять. Я редко ими пользуюсь (мало потею), но иногда приходится в силу обстоятельств. Вполне себе симпатичное исполнение, белый удобный "обмылок", в руке держать удобно. Если покрутить снизу -двигает само средство вверх.

• Следы на одежде

04.08.2016
    Nadezhda аватар

Ну вопревых, это все-таки рексона. Для меня это в принципе единственная фирма, чьи дезодоранты мне нравятся. Перепробовано было огромное множество. И от всех остальных запах пота появлялся в течении пары часов после использования. Рексона держит часа 4 даже в самую сильную жару.

• Рекомендую обладательницам чувствительной кожи!

12.05.2016
    Nuriusha аватар

Пользуюсь антиперспирантами-карандашами от Rexona, Так как по мне, именно они действительно обеспечивают защиту от запаха в течение всего дня. Перепробовала практически их все.

• Очень довольна этим дезодорантом!!!

05.02.2016
    BRUNETKA555 аватар

Уже несколько раз брала этот дезодорант, потому что он мне очень нравится. Во первых я предпочитаю твердые дезодоранты. Во вторых мне очень понравился аромат: легкий цветочный, не навязчивый, самое то для дезика, чтоб не перебивал аромат парфюмерной водички.