Ange250286 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:44
О cебе: люблю уход за собой
Недостатки: нет особого результата

Начитавшись восторженных отзывов про маску с гиалуроновой кислотой, отправилась в аптеку за покупкой. С гиалуроновой кислотой масок не было, купила ревитализант 5 факторов молодости.

Производитель обещает чудесный омолаживающий эффект, использовать рекомендует с 35 лет. Мне 30 лет после обещаний мощного антивозрастного эффекта, стала сомневаться, стоит ли её использовать в моем возрасте. Производитель обещает:

Кора Anti-age Effect Маска ревита­лизант 5 факторов молодости кожи пре­дназначена для активного анти­возрастного ухода за кожей любо­го типа, оказывает моделирую­щий эффект, замедляет старение, подде­рживая 5 ФАКТОРОВ МОЛОДОСТИ КОЖИ:
- моде­лирующий и подтягивающий эффект
- корре­кция возрастных изменений кожи
- повыше­ние упругости и эластичности кожи
- увла­жнение и питание
- антиоксидантная защита

Маска имеет большой объем 100мл., мне хватило на год, консистенция кремовая. После использования, не увидела вообще какого-то эффекта, ни подтянутого контура лица, ни уменьшения глубины морщин, ни улучшения цвета кожи, ничего вообще. После использования кожа, мягкая как после обычного крема. Планировала купить другие продукты от того производителя, которые так сильно нахваливают в интернете, но появились сомнения в качестве этой продукции. Эту маску желания наносить на лицо не возникает, использовала на руки и шею, чтобы не выбрасывать.

Вывод. Я не жалею, что купила это средство, так как стоимость не высокая около 500 руб., но больше продукцию этого производителя не буду покупать, так как обещания не совпадают с действительностью. Не рекомендую.

Маска от которой есть польза

....Рада если мой отзыв был вам полезен....

Ange250286 не рекомендует Маска для лица Кора Ревитализант 5 факторов молодости кожи

29.06.2016
Полностью поддерживаю, я вместе с этой маской еще и хваленый пилинг от этой марки купила- редкостная гадость, все стоит, ничем не пользуюсь, правильно сделали, что больше ничего не купили