Solntse1980 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 20:44
Достоинства: приятный ведущий
Недостатки: неинтересно
Эта передача обычно идет, когда я прихожу домой и ужинаю, жду выпуска новостей. Поэтому порой слушаю и смотрю. Считаю, что это ток-шоу похоже на "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, но мне Михаил Зеленский нравится больше. Беда обоих телепродуктов в излишнем увлечении чернухой, негативом, пустыми разговорами без конкретных результатов, взаимным перебиванием героев и ведущих. Речь ведущих, кстати, в обеих передачах не идеальна. Но почему-то из двух передач "Прямой эфир" меня раздражает чуть меньше. Рекомендовать не могу, ставлю 3+.

Solntse1980 не рекомендует Телешоу "Прямой эфир"

Категория: ТВ-передачи
Год выхода: 2011
  • До Малахова как до звезды!

13.04.2011
    melody аватар

Посмотрела на днях новую программу "прямой эфир" с Зеленским. Да-а,жалкая пародия на "Пусть Говорят" на 1 канале.Такое ощущение, что он не эмоциональную программу ведет, а свои новости.

• Зеленский лучший телеведущий

15.05.2013
    margot28 аватар

Здравствуйте! В последнее время не могу смотреть прямой эфир,так как там нет Зеленского,новый ведущий не подходит на эту роль,как то ведет ее наигранно,а у Михаила это было так по настоящему с душой,всех своих героев он понимал и выслушивал,да и вообще с ним все по другому.

• "Прямой эфир" - правда нашей жизни!

18.12.2011
    Ирина Аст. аватар

Не понимаю, почему Прямой эфир сравнивают с "Пусть говорят"? Это программа скорее похожа на НТВшные передачи, и стилем, и информацией, и аудиторией. "Пусть говорят" это полупридуманные истории, с не всегда реальными участниками, и цель этой передачи создать шоу с истериками, криками и мордобоем.

• Как "Пусть говорят", только шуму меньше

13.09.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Данная передача мне очень напоминает "Пусть говорят" с Андреем Малаховым по Первому каналу. В "Прямой эфир" также приходят люди с различными проблемами, и также приходят звезды, дабы обсудить свою личную жизнь и лишний раз, извинияюсь, побазарить.Не понимала никогда смысла и цели подобных…