Опубликовано 11 Август, 2013 - 22:25

С очередной покупкой в интернете пришел пробник этого аромата. По моему мнению, в него невозможно не влюбиться.Вдыхая этот аромат невольно вспоминаешь Восток: Сладости, песчаные дюны в пустыне, караваны верблюдов, замки из песка... Заказала флакон 75 мл.Флакон-колокольчик не слишком удобен, пульвизатор, на мой взгляд, лучше. Аромат держится довольно долго и хватает одного намаза на запястье на весь день. Запах миндаля в нем доминирует, остальные ноты практически не ощущаются. Но это на моей коже, в целом всё зависит от химии кожи, поэтому нужно пробовать.

фото коробки и флакона
фото коробки и флакона

Хочу сказать, что ароматы необходимо покупать только после предварительного затеста, т.к. химия кожи у всех разная, поэтому и раскрываются ароматы у каждого по разному.

Достоинства
  • необычный
  • очень стойкий и шлейфовый
  • экономный
Недостатки
  • дорогой
  • не выпускается в маленьких объемах
  • неудобный флакон
ANGkraрекомендует
  • 21.04.2012
    Рахат-лукум в переводе означает "сладость для горла". Мне нравятся сладкие гурманские ароматы и я не смогла пройти мимо этого аромата от Serge Lutens. Аромат действительно дивный-сладкий,позитивный,радостный. А главное-звучит как самый настоящий рахат-лукум,без синтетических нот.
  • Для меня сладости Рахат-Лукум это нечто волшебное и потрясающее. Когда в каждом кусочке целый сладкий мир, обволакивающий, гурманский, вкусный до безобразия.
  • 29.12.2012
    Не раз читала в отзывах о сладости этого парфюма и всегда очень удивлялась. На моей коже проявляются, прежде всего, горькие ноты. Более того, когда я первый раз нанесла этот аромат на свое запястье (было это в Париже, в знаменитом бутике Сержа Лютанса в Пале-Руайяль)я даже испугалась - запахло не…