Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:45

сыворотка

Начну с того, что мне 20 с хвостиком, т.е. без пяти минут 30.... я обладательница очень живой мимики, особенно люблю похмуриться. Иногда мне кажется, что я хмурюсь даже во сне! И просыпаюсь уже со сдвинутыми бровями, что в итоге привело к появлению заломов между ними. Пожар!!! Надо спасать межбровушку-то!

Ботокс - сила, но хотелось более щадящую алтернативу.

Начитавшись отзывов о столь чудотворном "элексире молодости" и вообще о аргирелине, который якобы и находится в этой бутылочке побежала (аж волосы назад) быстрее брать! Да еще и за такую смешную цену! Прайс всего навсего около 2 евро на Алиэкспрес. Продукт показался мне все же немного сомнительного типа, поэтому выбирала поставщика тщательно, с кучей отзывов со звездочками или бриллиантиками (награды поставщиков).

Немного информации о том что есть Аргилерин:

"Аргилерин
(или аргирелин) – это синтетический липо-пептид, образованный шестью аминокислотами. Его получают из белка нервной ткани. Аргилерин практически не имеет запаха и цвета.
Свойства:
Этот уникальный пептид эффективно противостоит возникновению морщин. По воздействию на механизм образования морщин он является альтернативой ботулотоксина. Аргилерин представляет собой первый миорелаксант, предназначенный для наружного применения. Он существенно сокращает глубину мимических морщин. После нанесения на кожу аргилерин проникает в окончания нервных терминалов, в базальный слой эпидермиса, где расслабляет мышцы. Посредством ослабления сокращения мышц он устраняет главную причину возникновения мимических морщин. Он поможет избавиться от мимических морщин около рта, во внешних уголках глаз и на лбу, разгладит даже глубокие морщины и предотвратит появление новых.
На основе аргилерина создано новое поколение косметических средств, отличающихся безопасностью. Они являются альтернативой всем известным инъекциям ботокса. Препараты с аргилерином хорошо переносятся кожей, не имеют побочных эффектов и не обладают токсичностью. По принципу действия аргилерин похож на ботокс. Однако они достаточно сильно отличаются. Ботокс полностью прекращает передачу между клетками импульсов, а это существенно сказывается на мимике лица. Аргилерин же лишь замедляет проводимость нервного импульса, мягко расслабляя мышцу"

И вот прошло 2 месяца... я уже и забыла про него... Пришел!

Продукт был упакован хорошо, впрочем, как и у всех, кто здесь оставлял свои отзывы о "QYANF".

Первый раз для теста нанесла продукт на сгибе локтя, как то все же боязно было.

Консистенция немного гелеобразная, липковатая, запах практически отсутствует, быстро высыхает.

Но а теперь о главном...

Продукт делает НИ ЧЕ ГО! Абсолютно!

Пользовалась в течении месяцев двух. Не всегда правда удавалось мазаться им 2 раза в день, но каждый вечер он попадал на мой эпидермис стабильно. И перед увлажняющим кремом его наносила и соло - эффекта ноль! Ни морщинку не уменьшил, ни темболее никакую мышцу не расслабил.

В некоторых отзывах девушки указывали, что использовали данный продукт с мезороллером. Так вот, мне кажется там больше был эффект от самого аппарата, но не от этой водички.

Но! Не всем нам один и тот же продукт должен подходить одинаково, поэтому может именно мне с ним не удалось подружиться.

Единственный плюс я заметила от этой пустышки это то, что поры стали легче очищаться и медленнее загрязняться. Поставю за это продукту одну звездочку *

Достоинства
  • Осветляет поры
Недостатки
  • Не делает ничего из завленного
Mila_Españaне рекомендует
31.05.2016
Я раньше заказывала с Али косметос) и были очень даже хорошие позиции Love
маску AFY уже раз пятый заказываю)
Сыворотки с Али заказывала, но мне почему-то кажется, что там чуть ли не вода - сколько не пользовалась - эффекта НОЛЬ!
26.07.2016
Я на Алиэкспрессе вообще никогда не заказываю косметику