Опубликовано 11 Май, 2011 - 10:34

Первая пустышка, которая попалась нам на глаза в магазине была авентовская. Малышке почему-то она не понравилась пустышка - брать отказывалась, выплёвывала. Врач посоветовал поискать ортодонтические и в итоге дочка выбрала Dr.Brown's. По качеству и дизайну мне она тоже понравилась - они такие яркие, как игрушки! и малышке с ней хорошо и за прикус теперь не волнуюсь.
Недостатки
  • портит прикладывание
Алиса Селезневане рекомендует
  • 06.12.2013
    Перед многими мамами встает вопрос стоит ли давать пустышку ребенку или нет, ведь потом нужно будит отучать. Мы давали, ребеночек беспокойный у нас, с пустышкой хоть немножко могла сама поспать)) Нашей первой соской была Avent и бутылочку потом мы купили тоже этой фирмы. Почему Avent?
  • 07.05.2011
    Еще до рождения сына долго выбирала и присматривалась к пустышкам. Хотелось получить не только отличное качество, но и самый лучший дизайн, ведь пустышка - это первый модный аксесуар маленького человека. Для Малыша выбрала пару белых пустышек с пингвином и белым медведем.
  • 15.07.2011
    Сначала я не хотела давать ребенку соску, но после выписки из роддома мы загремели в больницу с омфалитом, и там медсестры в отсутствие мам все равно давали детям соски, чтобы они не кричали, и я решила - пусть лучше хорошую, чем старую больничную.Сначала я дала ему nuk латексную, но она оказалась…