Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:19

Люблю покупать уходовые средства для волос, поэтому часто балую себя новинками, не использую одни и те же средства,стараюсь менять уход,чтобы не вызвать привыкание. Взяла на пробу кондиционер от John Frieda Luxurious volume в магазине "Рив Гош".

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

Название данного продукта лишь маркетинговый ход, на самом деле никакого объёма он не даёт. У меня свои волосы достаточно густые и с объемом даже без укладочных средств,я ждала результат превышающий естественный объем.

Описан способ применения
Описан способ применения

На упаковке производитель заявил,что якобы после применения этого бальзама появится объем салонного уровня. Это не правда Exclamation Mark

Обычно кондиционер используется после шампуня, должен смягчать волосы,ничего подобного я не заметила,можно было его не наносить и результат был бы тем же.

Обратите внимание, что данное средство раньше выпускалось в синей упаковке. Сейчас продаётся в насыщенно зеленом исполнении. На обоих упаковках одно и то же название,а результат отличается очень сильно. Я год назад покупала этот же бальзам в синей упаковке,он действительно был шикарен,объем чувствовался даже когда трогаешь волосы рукой,волосы казались еще гуще чем на самом деле,результат был обалденный.

Вердикт: мой отзыв именно о кондиционере в темно-зеленом исполнении,в синей я не встречала уже,поэтому я сделала вывод,что в синей упаковке данный продукт уже не выпускается. Увидите синий флакончик -берите и не пожалеете, зеленый - проходите мимо.

Недостатки
  • вообще нет эффекта
  • не придает объем
  • производитель изменил состав продутка
  • цена
Anastasia.fenastyрекомендует
  • 20.08.2012
    В отличие от своего собрата - шампуня John Frieda из серии для объема - кондиционер Luxurious Volume заслуживает похвал. Перед тем как рассыпаться в комплиментах этому средству, предлагаю поначалу вспомнить то, что о нем обещала сама компания-разработчик.Что пишут: Кондиционер Luxurious Volume для…
  • 09.04.2016
    Когда я увидела мини-версию кондиционера John Frieda, то поняла, что шанс упускать нельзя, надо хотя бы попробовать одно средство от этого нашумевшего за последнее время бренда. Мне понравился этот кондиционер тем, что он не жирнит волосы.
  • 16.09.2014
    У меня пробник- саше этого кондиционера. Почему- то данный бренд я раньше обходила стороной, боялась его приобретать. Наверное, из-за отзывов в интернете, которых много и отрицательных и чуть меньше положительных.
  • 12.06.2013
    Касательно данного средства я могу с суверенностью сказать, что оно мне скорее нравится, чем не нравится, хотя и имеет ряд минусов. Итак, что мне понравилось: 1.