Опубликовано 20 Март, 2016 - 10:16

Язык не поворачивается назвать это маской, даже для бальзама не дотягивает.

Упаковка в виде тюбика удобная, мне такого вида средства нравятся. 150 мл объем. Да,флакон привлекает внимание своим цветом.

Сама маска белого цвета, густая и жирная. Так как она питательная я думала такая текстура явно должна увлажнять волос. Но оказалось продукт пустышка. Намазав маску на влажные волосы и смыв ни какого результата я не увидела. Что махал, что нет.

Запах приятный, но не задерживается на волосах. Вобщем-то естественно повторять примирение не стану,кто задумался купить несоветую.

Достоинства
  • текстура
Недостатки
  • ничего не делает
Юли@нкане рекомендует
  • 18.05.2016
    Эйвоном я лет 10 не пользовалась и случайно забрела в один отдельчик, где по приемлемой цене продавалась эта марка. Я спросила у продавщицы " Что у Вас покупают чаще всего?" Она показала мне эту маску. Купила я ее за 180 р.   У тюбика приятное для глаза оформление.Объем 150 мл.
  • 25.12.2012
    Начну с того что волосы у меня окрашенные, к тому же недавно сожгла их самостоятельным окрашиванием дома и теперь пытаюсь всячески привести их в божеский вид , поэтому полочка в ванной уже не вмещает всевозможные шампуньки-масочки....Серией "Всесторонний уход" пользуюсь уже несколько месяцев и…
  • Питательная маска для волос "Всесторонний уход" AVON была подарена мне на 8 марта. Тюбик 150 мл, очень красивого цвета, запах непонятный, но не противный, по консистенции напоминает обычный бальзам для волос.
  • Доброго времени суток! Хочу поделится с вами отзывом на Маску для волос Avon Питательная "Всесторонний уход" Цена: 230 рублей Объём: 150 мл Вполне нормальная маска за эти деньги. Есть конечно профессиональные маски намного лучше. Но это тоже вполне достойная.