Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 09:57

Всем огромный привет Wink

Я думаю большинство девушек когда-нибудь , но сталкивались с такой проблемой как перхоть.А вот прощались с ней навсегда, лишь только единицы и, к сожалению. я не в их числе. Я облазила целую куча сайтов, опробовала различный народные рецепты, однако, ничего не помогло и я перешла к покупным средствам.

Первым я опробовала шампунь против перхоти от белиты для жирных волос и тогда моя ужасная перхоть немного отступила. однако, теперь я просто не могу найти его в продаже Sad И вот полазив по айреку, я наткнулась на сие средство для волос. Искала я его доооооооолго, почти полгода, однако, нашла совершенно случайно.

Стоимость небольшого тюбика, объемом 100 мл составляет всего 60 с небольшим рублей. Меня очень порадовало, что производитель немного о нас позаботился и сделал защитную пленочку, которая показывает, что до Вас продуктом никто не пользовался.

Сам же продукт имеет гелевую текстуру и прозрачный оттенок.

Во время использования продукт "расширяется" и из гелевой текстуры переходит в водообразную (становится именно водой).

Запах у продукта просто отвратительный. Я, конечно, знала, что у линейки revivor запах не айс, но чтобы он настолько неприятно пах - даже не представляла. Это просто запах ментола перемешанный с чем-то не менее едким. В итоге имеем продукт, который едко и отвратительно пахнет.

Наобещал производитель просто золотые горы, но что на деле?

• Охлаждает. Да, но это совсем не к месту, дает ощущение свежести на голове. Но разве это должен делать продукт, который предназначен для лечения перхоти.
  • Препятствует засаливанию кожи головы. Интересно, что же в каком месте?! Уж точно не на голове, потому что на ней ничего подобного замечено не было.
  • Борется с перхотью. Собственно говоря, именно поэтому и летит в мусорное ведро. Никакого результата я так и не заметила.

В заключение я могу сказать, что данное средство - очередная пустышка, которая ничего не делать , а именно - не лечит перхоть и не помогает хоть как-тол от нее избавиться. Конечно, сейчас перхоть - уже не такая острая проблема для моих волос, но этот комплекс не внес свою лепту. Если Вы хотите избавиться от перхоти, но я советую Вам перейти на более натуральные продукт.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
30.12.2015
Очень жаль, что такое бесполезное средство!
30.12.2015
Любят производители приукрасить свои продукты, но хочется иногда спросить : если вы заявляете это первой строчкой, то почему вы не удосужились все-таки обеспечить результат, эх)
30.12.2015
От перхоти более дорогие средства помогают..
Атэто еще и с запахом - ужас)
Да уж. Обещания, которые не выполняются и комплекс неудачный. Stare
30.12.2015
Всегда возмущаюсь, когда продукты откровенно ничего не делают. На что рассчитывает производитель, ведь покупателей от такого вранья точно не прибавится Angry
Эх, очередное разочарование!
как жаль, буду в курсе,
а вообще у Белиты вроде ничего средства, хорошие
кроме этого, конечно Smile
Жаль конечно Puzzled
30.12.2015
Такой проблемы нет ттт, но буду знать, что средство бесполезное Sad
Спасибо за предупреждение!
30.12.2015
само применение уже не очень, оставлять такую вонючку)
30.12.2015
За такую пустышку и денег жаль:(
бесполезная штука
эх...вот опять разводилово..
Не люблю я Белиту.
Было подобное средство- тоже без восторгов.
С Наступающим Вас Santa .
Ох и средство
31.12.2015
жаль-жаааль, точно брать не буду...
31.12.2015
Ревивор расстроил
05.01.2016
Ощущение свежести на голове Big smile уж точно не к месту. А там где нужно это ощущение его обычно нет
08.01.2016
Жаль, что средство оказалось не эффективным!
10.01.2016
Пустышка полная!
13.01.2016
Мне Ревивор ни в каком виде не подходит Glasses
07.02.2016
Давно уже не верю обещаниям производителя, тем более из масс-маркета. Сама очень долго борюсь с перхотью. Но, мне даже специализированные медицинские шампуни не помогают. Только временный эффект на пару месяцев. Sad