Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 14:32

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о таком препарате, как "Эксперт волос" от Эвалар. Думаю, что многие сталкивались с нежелательным выпадение волос (в силу разных обстоятельств), особенно осенью (или весной). ВО так и я, столкнувшись с осенним волосопадом решила немного "подкормить свои волосы.

Помимо основного и дополнительного ухода, волосы также требуют витаминов и своеобразной подкормки Smile Так как наш организм не всесилен, витаминная группа В, которая отвечает за очень большой спектр в женском организме, ее нам часто не хватает.

В поисках такой "подкормки", почитав отзывы и прикинув стоимость различных препаратов - мой выбор пал на "Эксперт волос". По сравнению с остальными подобными БАДами стоимость не такая дикая - около 400 рублей за упаковку 60 шт.

Очень подкупил состав, в которым, как обещает производитель есть:

...натуральные витамины группы В, незаменимые аминокислоты и ферменты, которые дополнительно усилены хвощем, таурином, цистином, цинком и биотином. Аминокислоты таурин и цистин обеспечивают необходимые условия для роста крепких и сильных волос, предупреждают их выпадение, обеспечивают им упругость, эластичность и здоровую текстуру. Цинк необходим для интенсивного роста и развития волос......

Казалось бы, просто супер средство. Решила пропить курс: как рекомендуется - взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. 60 таблеток - курс на месяц.

Таблетки большие, проглатывать их не сказать, что легко - но это не так страшно, по сравнению с тем, что случилось потом...

А случилось то, что после 2-х недельного приема (принимала точно, как было сказано в инструкции), появились побочные эффекты - такого со мной не было НИКОГДА! У меня дико заболели почки!!!

Не могла понять, в течении нескольких дней - что? как? почему? Была в шоке....

Очень рада, что бытсро бросила пить этот "эксперт" - так как в этот период больше ничего другого не принимала, никаких других витаминов или лекарств - то есть, смесь каких-то средств - исключается.

Позже у врача опасения подтвердились - такую дикую побоку вызвал именно данный препарат.

Конечно же не стала допивать его - выбросила все нафиг!!!!!

Потом еще неделю пропивала травки - чтобы выгнать возможные остатки препарата из организма.

За две недели использования на волосах никак не сказалось - ни в лучшую, ни в худшую сторону - так как побочка перекрыла все остальное Smile

Так что, эффективность данного препарата остается под большим вопросам - но, а терпеть ТАКОЙ побочный эффект ради сомнительного результат...зачем?! Неизвестно как бы еще все это отразилось на общем самочувствии , принимай я дольше это "чудо средство".

Принимать или нет данное средство - я не имею право его рекомендовать или отговаривать вас от него - тут решает каждый и я не врач, просто решила предупредить и показать на личном примере - ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. Будьте внимательны и берегите себя!

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • Блеска и объема не добавляет
  • В начале приема ужасные побочные эффекты
  • Побочные эффекты
  • Труднопроглатываемые))
  • Эффективность под вопросом
KotePushinне рекомендует
Продукция "Эвалар", вообще туфта полная. Тоже пробовала этот БАД, эффекта ноль. Хорошо хоть побочек не было.
09.10.2017
у них последнее время много "пустышек", после этого случая, их продукцию обхожу стороной Puzzled
Официальный представитель Evalar
25.02.2022
Добрый день. Компания Эвалар производит продукцию высочайшего качества и согласно международным стандартам. Таблетки Эксперт волос были также произведены в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и безопасность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Можно предположить, что на действие комплекса повлияла индивидуальная непереносимость некоторых компонентов состава. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием и при необходимости получить консультацию специалиста. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
25.02.2022
Класс! Просто анекдот. вы хоть отзыв читали? Отзыв был написан в 2017 (!!!) году, когда я купила в обычной аптеке ваш препарат и после приема приключилось не самое лучшее. И уже 5 лет прошло - вы действительно думаете, что кто-то сохранит чек в течении 5 (!) лет и тем более штрих код и т.д. Остались только неприятные воспоминания.