Хюррем аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 15:58

Всегда люблю тестировать новинки, не могу пройти в магазине кометики мимо новых названий, даже если меня смущает цена. Любовь ко всему новому в этот раз сыграла со мной злую шутку. Средство бюджетное, но все-равно деньги потрачены впустую, состояние волос ухудшилось.

Минусы:

1. Зуд и раздражение кожи головы в основном появляется из-за неправильно подобранного шампуня, сгладить этот эффект бальзамом совсем не удалось, пришлось покупать нормальный качественный шампунь.

2. Уж очень этот бальзам скользкий и липкий, как будто и не смывается, а вот блеска волосам не дает.

3. Аромат разочаровал, хоть и казалось, что это беспроигрышный вариант. Пахнет дешевым мылом! Теперь буду всегда открывать и нюхать средства в магазине, пусть консультатнты косятся на меня на здоровье. Smile

4. Консистенция тоже не очень, какая-то неоднородная субстанция неприятного бирюзового цвета. Даже не могу описать как производителю удалось добиться такого эффекта, имея на вооружении все достижения химии и фармацевтии!

Плюсы:

1. В составе есть экстракты имбиря, лайма, ромашки и дыни, что, конечно, приятно удивило!

Хюррем не рекомендует Бальзам-кондиционер Liv Delano Green Style Имбирь&Лайм для чувствительной кожи головы