Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:00

Добрый день,уважаемые читатели!

Пасты - тема очень интересная и больная для многих. Я всю жизнь пользовалась пастами колгейт и была в поиске пасты,которая отбеливает зубы. Тогда,когда я купила Сплат, я считала, что это аналог паст "Rocs", но я ошибалась. Как бы красиво не выглядела упаковка,коробочка,вкладыш, надпись " Вам письмо"

слишком много мишуры
, широчайший ассортимент данных паст, эффекта отбеливания от него немного, а в целом его и нет. Вообще,читая другие отзывы, я уже почти полностью стала считать, что эффект отбеливания- это самовнушение! Сфотографировала зубы "до" при искусственном освещении, утром - "после" при дневном и. вуаля, якобы есть эффект. Пастой я пользовалась долго, пока не закончился тюбик. Уверяю, эффекта отбеливания там нет! Так же как и в пастах колгейт. Да и на вкус они очень похожи, только консистенция другая, менее приятная и привычная, чем у колгейта, но не пенится,как совсем недорогие пасты российского производства.

Плюсы:

+ запах и вкус. Не раздражает и не "вяжет"

+ очищает полость рта

+ приятное дыхание

Минусы:

- не отбеливает

- цена (за коробочку,вкладыш,за всё,кроме продукта)

- производство Россия (хотя внешний вид пасты такой, что не догадаешься)

- после продолжительного использования появляется чувствительность зубов. Ощущение,что зубы стираются.

В общем, попробовать стоит,но пользоваться долго - нет. Больше данный продукт не приобрету.

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Не пенится, как шампунь
  • Освержает дыхание
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дороговато
  • Ноль эффекта отбеливания
Ndixне рекомендует