fox_alexis аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 21:58
Достоинства: ароматный, волосы приятны на ощупь, долгий эффект чистых волос
Недостатки: не в каждом магазине купишь

Всем привет! Сейчас мы поговорим о шампуне "Natuta Siberica" Объем и баланс для жирных волос с кедровым салатником и арктической малиной.

Что же. Как-то посмотрела я, что мои волосы просто УЖАСНЫЕ, я никак не могу их отрастить. Уже три года они у меня отсекаются и остаются на одной и той же длине. Как не расчесываюсь, целый стул или вся одежда в "обломках" волос. так ужасно и страшно на это смотреть, когда хочешь себе длинные волосы.

Чтобы восстановить волосы, нужно начинать с шампуня и с расчески. Так и я, после хороших отзывов о Натуре Сиберике, решила тоже прикупить серию. Вот как выглядит сама бутылочка, красивая и внушает доверие, только маленькая. (400 мл)

А вот консистенция этого шампуньчика, жидковата конечно и прозрачновата, но для меня это не принципиально, если шампунь и вправду натурален :

Он нормально пенится, хотя, насколько я знаю, что полностью натуральные шампуни, почти не мылятся. Вот это чуточку настораживает.

Но запах, не знаю как для других, а меня ооочень успокаивает, он такой легкий, свежий и травяной.

И после мытья на волосах остается этот свежий запах, здесь я рада)

Смывается шампунь легко и, когда я его уже смыла, обычно ото многих шампуней, волосы такие жесткие без нанесения бальзама, а после Сиберики - мягкие и приятные на ощупь. Но бальзам я все-таки наношу, чтобы при расчесывании меньше свои замученные волосики травмировать, так-же из этой серии)

От создателей шампуня: Арктическая малина (Rubis Arctica) в 5 раз богаче витамином С, чем малина обыкновенная. В сочетании с кедровым стлаником, экстракт арктической малины незаменим для ухода за жирными волосами, поскольку он восстанавливает естественный баланс кожи головы.

Всем спасибо за внимание! Красивых и здоровых волос всем)

fox_alexis рекомендует Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс" ( кедровый стланик и арктическая малина )