Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:22

Всем доброго времени суток!

У меня такой интересный вопрос назрел.....

как бы вы охарактеризовали ваше отношение к уходу за собой?

Я вот могу сказать, что я люблю за собой ухаживать, но терпеть не могу множество различных манипуляций при уходе...
Да, порой у меня бывают порывы, я могу сделать пилинг, или замешать какую-нибудь масочку, которой давно не пользовалась и у которой заканчивается срок годности, но, чаще я просто умываюсь и накладываю на лицо тканевую маску любимых Корейских брендов!

Быстро! Эффективно и недорого!

Совсем недавно я познакомила Вас с Многофазной Маской Anti-Dust Therapy Mask от корейского бренда JayJun из замечательного магазинчика Myondon, а сегодня мне хотелось бы рассказать о еще одной маске, которая наносится в несколько этапов - это

Многоэтапная уникальная черная маска для лица REAL WATER BRIGHTENING BLACK MASK от Корейского бренда JayJun

Где купить, думаю, вы уже поняли Wink

Цена - 270 рублей. Для трехфазной маски это не высокая цена

Ссылка на продукт тут

Внешний вид
Очень симпотичный) И, как вы могли заметить, она напомнила мне яркие оранжевые апельсинки)

Сзади была наклеечка с информацией на русском языке

Маски Real Water Brightening Black Mask от корейской косметической компании JayJun – уникальное косметическое средство по уходу за кожей лица, которое в сочетании с другими средствами этого бренда даст прекрасный эффект ухода и питания даже самой усталой и поврежденной кожи.

В состав 3-фазной маски REAL WATER BRIGHTENING BLACK MASK от JayJun входят следующие компоненты:

· Гиалуроновая кислота

· Пальмитиновая кислота

· Ниацинамид

· Пчелиный воск

· Экстракт папайи

· Стеариновая кислота

· Лауриновая кислота

· Керамиды

Подробно про каждый ингридиент можно почитать на сайте

Мне нравится то, что данная маска своими полезными компонентами оказывает защитное воздействие на кожу

А теперь перейдем непосредственно к внешнему виду и этапам нанесения данной маски!

Если вы хоть немного знакомы с корейской системой ухода. прекрасно знают. что перед тем как умываться пенкой. нам нужно очистить лицо от косметики!

Я очищаю лицо при помощи мицелярной воды Meela Meelo "Сладкий миндаль" и Гидрофильного масла миндаля от Meela Meelo ( заказываю его уже в третий раз, очень нравится!)

Как только подготовительные процедуры закончились. мы начинаем......... Smile

Упаковка состоит из трех пакетиков:

• в первом находится пенка для умывания глубокого очищения Real Water Cleansing Foam

Особые пузырьки, с которые превращается пенка после нанесения на кожу, помогают очистить кожу от макияжа и убрать ороговевшие частички. Благодаря экстракту папайи и другим компонентам средства предотвращается и обезвоживание кожи, свойственное после применения других средств для очищения лица.

Так же как и в случае с предыдущим пакетиком пенки (маска, о которой я рассказывала до этого), мне удалось разделить содержимое на два раза

• во втором пакетике у нас находится питательная эссенция Vita Snow Essence

Это косметическое средство помогает сохранить кожу упругой и гладкой, убрать следы усталости и наполнить ее здоровым сиянием, а также улучшить ее состояние изнутри благодаря содержащемуся в ней комплексу витаминов

думаю, не стоит говорить о том, что ее я тоже поделила Wink
после эссенции кожа "дышит", но не стоит на этом останавливаться, потому что после этого мы приступаем к заключительному этапу нашего очищения - пакетику номер 3, а там у нас......

• увлажняющая черная маска Real Water Brightening Black Mask

В эссенции, которой пропитана маска содержится церамиды, которые увеличивают спосмобность кожи ужерживать влагу и уменшает трасэпидермальную потерю влаги. Благодаря аденозину и ниацинамиду, входящим в ее состав и влияющим на внешнее и внутреннее состояние клеток кожи, применение маски станет достойной заменой дорогим косметическим процедурам в салонах красоты. Благодоря ткани из вискозных волокон, лекало плотно прилегает к лицу, что обеспечивает максимальный эффект от использования маски.

Ткань у маски тоненькая, достаточно хорошо пропитана эссенцией и плотно прилегает к лицу.Маску наносим на 10-20 минут, после этого снимаем ее и похлопывающими движениями аккуратно втираем оставшуюся эссенцию

Аромат очень тонкий, приятный и ненавязчивый, после впитывания абсолютно не ощущается

Эффект

Моя кожа:

кожа у меня комбинированная (где-то жутко жирная, где-то сухая и шелушащаяся)

Эффект не заставляет себя ждать! Практически сразу вы сможете ощутить, что лицо разглаживается, а широкие поры (это моя больная тема) сужаются!

А при регулярном использовании:

ваша кожа приобретет ухоженный и здоровый внешний вид, выровняется тон кожи, пройдут воспаления и раздражения, уменьшатся морщины и другие возрастные проявления. Кроме того, будет восстановлена упругость и эластичность кожи, что особенно важно для женщин старшего возраста.

Многоэтапная уникальной черной маске для лица REAL WATER BRIGHTENING BLACK MASK от JayJun ставлю 5 БАЛЛОВ и РЕКОМЕНДУЮ Вам ее попробовать!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Благодарю за внимание!

Ваша Люанта!

Люантарекомендует
Ой, какая она смешная Wink
14.03.2018
это точно!) я все хочу попробовать еще маски-зверушки) Они еще более смешные)))
14.03.2018
Оформление фото приятное!) Классно, что поры сужает)
14.03.2018
Спасибо) Она еще цвет лица выравнивает)
Сейчас столько тканевых масок - прямо глаза разбегаются Smile
Вот черную впервые вижу)
14.03.2018
я тоже до этого черную видела только в жидком виде)))
Я бы с удовольствием попробовала эту масочку!
Какой интересный комплекс Smile
15.03.2018
Класс! Хочу попробовать)
17.03.2018
Дороговато, но разок можно Big smile
29.03.2018
Какая необычная внешне маска Big smile
30.03.2018
И не говори? а маска из последнего отзыва- это вообще открытие для меня!
30.03.2018
Хорошая масочка) и отзыв красивый!
10.04.2018
В такой масочке лучше спрятаться от всех Big smile