Путь самца - отзывы

4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

• Всем посмотревшим сериал "Сладкая жизнь" рекомендую

17.06.2014

Никогда не любила Трахтенберга, герой не моего романа этот рыжий волосатый толстый циник. Но это кино по его книге и с ним в главной роли получилось. После него популярный сериал "Сладкая жизнь" просто скотство. О чем фильм О самцах - три штуки О самочках много штук.

• самый любимый

17.09.2010

Случайно попался мне этот фильм,Трахтенберга знала только как рассказчика анекдотов ,никогда не была его ярой поклонницей,а его эфиры на радио ни когда и не слушала.

• Неужели это правда?

03.03.2012

Прочитав книгу Романа Трахтенберга "Самец",я была в шоке. Вроде бы был приличный мужчина, шоумен (конечно не без своих заморочек). Но оказалось, что этот "приличный" мужчина, был ловеласом, изменяющем своей жене на право и налево.

• интересная книга

19.08.2012

Книгу Романа Трахтенберга "Путь Самца» мне посоветовала сестра. Очень интересная и любопытная книга. Есть чему поучится и что взять себе на заметку. Читать я не очень люблю, но эту книгу в электроном варианте я прочитала за три вечера на одном вдохе.

• неординарная личность

04.04.2011

Роман Трахтенберг - неординарный человек, иногда был грубоват, хамоват, но всегда говорил правду, без прикрас, ничего не скрывая. Фильм тому подтверждение.