Опубликовано 9 Май, 2018 - 14:34

Приветствую вас ?. В этом отзыве речь пойдёт про крем-хайлайтер от Белита.

​​​​​​

Знаю, что про этот крем уже много чего написано, но не могу не высказаться ?. Я так долго искала подходящее средство для сияния, что мне есть с чем сравнивать. При чём, покупала и бюджетные и более дорогие хайлайтеры, и в виде кремов, и сухие.

На этот крем наткнулась случайно, просто в городе открылся новый магазин белорусской косметики, ну и как же можно было туда не заглянуть... Вобщем вышла я оттуда с пакетиком всяких интересных штучек (обо всём буду писать отзывы).

Расскажу для начала, что я вообще хотела от хайлайтера. Вот мои требования:

• Чтобы не сушил кожу
  • Чтобы не было блесток
  • Не был жирным
  • Не ложился толстым слоем
  • Не забивал поры

Ну, и конечно самое главное, чтобы кожа не выглядела жирной, а как бы сияла изнутри. Вроде ничего сверхестесственного, но найти что-то подходящее никак не удавалось.

Но, наконец-то мне повезло и нарадоваться я не могу до сих пор.

Крем от Белита всем моим требованиям соответствует полностью. Лёгкий, увлажняет кожу (я вообще перестала пользоваться другим кремом для лица), не забивает поры, выглядит естесственно, не ложится маской. Степень интенсивности сияния можно определять самому, от самого лёгкого, в один слой, до яркого, точечно, на нужные места.

Я наношу этот крем, после умывания, одним лёгким слоем на всё лицо, кроме носа. Затем использую тональный. С таким способом сияние получается лёгкое и натуральное.

Этот крем я уже посоветовала и маме, и сестре, они тоже в восторге.

Объём у крема 30 мл, цена смешная, в районе 120 руб. Это тот случай, когда находишь средство и нет желания пробовать что-то ещё, так как это полностью устраивает. Это мой второй такой крем, но купила уже третий ☺. Кстати, хватает его на несколько месяцев.

Подводя итоги, могу однозначно порекомендовать данный крем к покупке. Спасибо за внимание ☺ .

Достоинства
  • Естественное сияние
  • Имеет небольшой расход
  • Можно наслаивать
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая база под макияж
Любимая Врединарекомендует
09.05.2018
Определенность наше всё) А чего..., цена хорошая, подходит! Чего еще надо...)
09.05.2018
Красиво смотрится), но у нас в магазинах я его не видела(