Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 17:46

Я особо никогда не пользовалась бальзамами для губ и гигиеническими помадами.Считала,что они нужны только когда ситуация совсем плачевная.Но как-то в одно время у всех моих знакомых постепенно стал появляться бальзам для губ Нивея,только разных сортов.Я решила себе тоже прикупить,что ж я без бальзама буду,подумала я)В итоге год или два назад купила "Фруктовое сияние" с кулбникой.Мне не понравилось,что он давал слишком яркий насыщенный цвет,не та цель у меня была.
С тех пор перепробовала множество средств,из вредности спенциально не покупая Нивею)Но меня постоянно что-то не устраивало.В итоге пару недель назад купила этот бальзамчик "Базовый уход".Ещё раздумывала над видом с мёдом,но подумала,что для лета мёд будет слишком приторным для меня.
Губы сразу же преобразились)Могу отметить,что нет никакого резкого запаха и неприятных ощущений.Очень приятно его наносить на губы,делаю это несколько раз в день.Радует большой объём и низкая цена.Думаю,что больше не променяю его ни на какой другой)
Достоинства
  • защищает и питает
  • недорогой
  • нейтральный запах и вкус
  • придает губам блеск
  • приятная текстура
  • умеренная цена
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Meggieрекомендует
  • 30.12.2012
    Зимой у меня, как и у многих девушек, начитают сохнуть губы. Причем, если вовремя не принять меры, то появляется корочка и губки начинают ужасно болеть. Сколько я бальзамов не перепробовала, ни один не давал быстрого и качественного результата.
  • 24.08.2014
    Здравствуйте, красотули! Бальзам для губ от Nivea находится у меня в наличии уже очень долго. Я довольна его действием и рада, что он есть у меня. Упаковка: Мне очень она нравится. Удобно брать с собой и комфортно наносить на губы без помощи кисточек или пальца. Текстура: Густая и плотная.
  • 12.04.2012
    Всем девушкам и не только известна проблема, как обветренные и сухие губы. Как следствие -- лично я начинаю облизывать губы и они становятся еще хуже.. Бальзам для губ Nivea Базовый уход -- первая моя помада из всей коллекции бальзамов и самая лучшая.
  • Не так давно у меня закончился бальзам для губ Липайс и я отправилась на поиски чего-то новенького. В магазине мне попались множество бальзамов-помад NIVEA и среди них я выбрала бальзам NIVEA Базовый уход. Пользуюсь я им не так давно, но некоторое впечатление уже сложилось.