Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 14:13

Приветствую всех, кто заглянул! Laughing out loud

Наконец появилось время рассказать вам о моих самых любимых румяшках! Знакомство моё с ними началось 1,5 года назад. Тогда я ещё не так трепетно относилась к подобному виду косметических продуктов. Казалось мне, что румяна не такой уж и важный штрих в макияже. Честное слово, даже не знаю, почему я раньше так недооценивала их возможности! Сейчас я понимаю, насколько они способны изменить внешний вид, каким свежим и здоровым они его делают. Можно быть практически не накрашенной, но с румянами вы будете выглядеть очень выигрышно.

Итак, что мне больше всего нравится в запеченных румянах Bourjois?

+ Их милый компактный дизайн
+ Их великолепный, нежный запах
+ Их невероятная экономичность
+ Они хорошо набираются на кисть и также хорошо переносятся на щечки
+ С ними сложно переборщить при нанесении
+ У них имеется неплохая палитра оттенков
+ Если не стирать их руками, румяшки будут держаться до позднего вечера. Сколько раз замечала: уже весь тональный крем впитался, консилер исчезает, а Bourjois всё на месте Smile
+ В комплекте имеется маленькое зеркальце и кисточка. Пусть они и не самые удобные, но за неимением ничего под рукой, вполне можно приноровиться использовать и их. Стоит заметить, что большинство румян вообще не имеют в комплекте ничего кроме себя и коробочки.

♣ Вид кисточки ♣

Минусов у этих малюток за всё время использования я так и не обнаружила!

Каждая упаковка стоит в районе 350-450р в различных сетевых магазинах.

...................................................................................................................................................................

Ну что, а теперь давайте смотреть оттенки Smile

Оттенок № 35 «LUNE D’OR»
Ах, какой же он милый, нежный, невесомый! Его можно описать как розово-бежевый с золотисто-персиковым шиммером. При разном освещении он меняет свой тон с холодного на теплый: то он может казаться совсем бледно-розовым, то будет явно персиковым. Цвет многофункциональный, хотя больше всё же подходит для лёгкого дневного макияжа. Более выигрышно будет смотреться на светлой коже. На более загорелой - будет больше заметен его перелив, нежели сам цвет.

Пример использования румян в сочетании со светлой кожей и светлыми волосами

Пример использования румян в сочетании с темными волосами и загорелой кожей

Оттенок № 34 «ROSE D’OR»
Цвет смелый, насыщенный. Больше подойдёт обладательницам не сильно загорелой кожи, так как будет красиво смотреться на контрасте. Оттенок представляет из себя яркий тон фуксии в смешении с деликатным золотисто-персиковым шиммером. Благодаря своей многогранности, румяна заключают в себе одновременно и тёплый и холодный подтон. Это делает их ещё более загадочными и привлекательными.

Пример использования румян в сочетании со светлой кожей и светлыми волосами

Пример использования румян в сочетании с темными волосами и загорелой кожей

Оттенок № 33 «LILAS D’OR»
Оттенок грязной чайной розы в смешении с золотистым шиммером. Оттенок потрясающий, завораживающий! Подходит под различные, как вечерние, так и дневные макияжи. В сравнении с розовым оттенком, этот будет выглядеть красно-бежевым. В сравнении же с более коричневыми и рыжими оттенками данный будет явно розовее. Вот такой он непростой Smile

румяна нанесены плотным слоем

Оттенок № 32 «AMBRE D’OR»
Достаточно яркий терракотовый оттенок, опять же с добавлением золотистого шиммера. Люблю я его больше остальных, поскольку он отлично подходит к загорелой коже, великолепно оттеняет её. Думаю, его можно отнести к летным оттенкам, которые немного неуместно будут смотреться в холодное время года.

тонкий слой румян

румяна нанесены плотным слоем.

А эти три оттенка я приобрела по знакомству – это были пробники. Да, у них нет красивой упаковки, для них необходимо было искать контейнер, но качеством они абсолютно идентичны магазинным румяшкам. Обошлись они мне по 50р каждый Smile

Оттенок № 93 «SANTAL»
Коричневый цвет с лиловым подтоном, имеющий в своём составе деликатный белый жемчужный блеск. Иногда можно заметить и редкие мельчайшие золотистые блесточки. Поначалу может показаться, что это слишком тёмный для румян оттенок. Однако если нанести его немного и хорошо растушевать, он очень неплохо смотрится даже днём. А уж на вечер он подходит как нельзя лучше, особенно для помещений со слабым освещением, где остальные оттенки не будут заметны. Конечно, обладательницам светлой кожи с ним будет сложно подружиться, а вот немного загорелым барышням он подойдёт как нельзя лучше.

пример на загорелой коже

Оттенок № 95 «ROSE DE JASPE»
Грязно-розовый оттенок с голубо-белым перламутровым сиянием. Из всех имеющихся у меня румяшек этот показался мне самым неприглядным. Да, он симпатичный, но не такой многогранный и необычный как остальные… Если вам нравятся румяна с явным жемчужным переливом, то вам они приглянутся.

И наконец, мистический неизвестный оттенок под названием «PECHE VITAM»
Странно, но то ли название перепутали, то ли это был какой-нибудь лимитированный выпуск, но даже в интернете я ничего подобного найти не смогла. Могу лишь только сказать, что это точно именно запеченные румяна, а не тени, поскольку сравнивала их по виду, текстуре и т.д. Возможно, цвет схож с оттенком 72 «TOMETTO», но блеск у них разный. Данные румяна представляют из себя нежный оранжевый припылённый оттенок с добавлением боле-золотистого шиммера. Сначала я думала, что они нелепо будут смотреться в виде румян… Оказалось, что к нежному бежево-коричневому макияжу глаз они очень даже подходят, особенно летом Smile

смешаны два оттенка № 34 "Rose D'or" и оранжевый

Вывод: никогда не перестану любить этих малюток! Думаю, каждая должна с ними познакомиться. Даже тех, кто не особо воспринимает румяна как важный элемент макияжа, они смогут в конце концов покорить Laughing out loud

Благодарю вас за внимание!
Желаю всем хорошего настроения!

Спасибо, что заглянули Wink
white_coffeeрекомендует
очень красивый отзыв получился Smile
12.06.2013
Вау, какой отзыв. Один из лучших в оформлении, что я тут успела увидеть.
Я визуальный оргазм получила раз пять! Sexy Шедеврально! Аплодирую стоя! Love
ещё один шикарный отзыв!
Фото конечно выше всех похвал,вы прям душу вкладываете в них)
румяшки просто прелесть,очень хорошо подчеркивают линию скулы!
это как раз тот редкий случай, когда качество намного выше цены. Glasses

в фотках про "Оттенок № 32 «AMBRE D’OR»" на последнем коллаже запечатлена великолепная помада... Sexy признавайтесь, что это за милашка???
Шикарно!!!! Вот это работа!!! Вы молодец!!! Laughing out loud
12.06.2013
Красивый и полезный отзыв, но затем столько однотипных фото? Забираете у других возможность попасть в те 99 фото...
12.06.2013
Отзыв трудолюбивого человека!!! Класс!!!
12.06.2013
Шикарный отзыв и фотографии!! Love А если не секрет, то какой лак у Вас на ногтях? Очень приятный оттенок.
12.06.2013
Вы - красоточка!!! Sexy Румяна вам очень идут!!! Раза три пересматривала фото со светлими волосами - это вы в парике? Laughing out loud
12.06.2013
Такая милашка Shy (аж целиком вас захотелось увидеть Love )румяна очень идут!все прелестные Smile отзыв как всегда старательный Wink на все 100 Smile
мои любимые румяна
так нельзя! так нельзя! так нельзя! уважаемая Вайт Кофе, что же регулярно делаете вы с нами, жителями рекомменда? Shock мы ж поражены-сражены-заворожены, и, в который раз растерзанные красотой, сползли пацтол дружной охапкой... и оттуда тихонечко похрипываем: "Браво! Star "...
И лишь одно мучает теперь - шо делать дальше нам, несчастным, как жить со своими серенькими коллаженьками, снятыми на хиленькие мыльнички фотокарточками, и куда приткнуть свои неподобающие уровню отзывочки? Sad( ....м? знает хто-нибудь, куда мир катиццо??....
Только и остается сокрушаться, восторгаясь..... Love Crown
12.06.2013
Ваш отзыв - это пример идеального отзыва! Все очень подробно и красиво. Спасибо)
Очень хороший отзыв...)
Только я одного не понимаю...Зачем вам столько расцветок? Smile
Очень достойный отзыв! Большое Вам спасибо! Wink
12.06.2013
ух ты ж емое, какой отзыв!
какие фото, какой милаш на фото ^ ^ восторг))
только для восприятия тяжеловато) я запуталась где и что))) или может активный рабочий день сказывается Big smile

white_coffee, вам мой поклон)
и еще вы вроде бы не отвечаете на комменты, но все же спрошу) блог есть у вас?)))
стала бы читателем постоянным Laughing out loud
12.06.2013
Отличный отзыв, очень красивый!
И вы ну уж очень красивая барышня. Я вам завидую)
13.06.2013
Ну прямо оооочень подробный отзыв. Мне больше всего понравился оттенок 32! Smile
13.06.2013
Еще один мега-отзыв! Только вчера восхищалась отзывов о лаках! А теперь и румяна!!!
У меня такие же есть - теплый-розовый оттенок. Им уже год, а заканчиваться и не думают)
Вы - такая красивая! Love
13.06.2013
Спасибо за шикарнейший отзыв!!! Smile Я обожаю румяна Love , по-возможности обязательно попробую румяшки от Буржуа Sexy Приглянулись все оттенки... Big smile
13.06.2013
В прям душу вкладывайте в свой отзыв! Красочно, красиво, ярко! Отзыв супер!!! Smile
13.06.2013
Вы очень приятная девушка!!!Отзыв просто великолепный,красочный!Все оттенки румян вам к лицу!!!
16.06.2013
Всем большое спасибо! Laughing out loud

Наташка-фисташка, это всего лишь навсего помада от Avon в оттенке Alluring Brown, но данная серия уже не представлена в каталоге. Её лицом, вроде бы, Боярская была - флакончик чёрно-фиолетовый.
Mary Lin, мне дико неудобно, что складывается подобная ситуация. Не в кое случае не хотелось бы каким-либо образом ущемлять право других пользователей попасть в список 99 фотографий. Однако хочется показать продукт с разных позиций, в работе, наиболее обширно его продемонстрировать. Модераторам стоило бы задуматься насчёт того, чтобы отображать все фото в разделе.
Alyonka55155, персиковый - Sally Hansen Smooth&Perfect, виноградный - Golden Rose Rich Color в оттенке №28
Anestera, нет это год назад у меня была короткая стрижка и светлые волосы Wink Но без макияжа я выглядела с ними лет на 5, поэтому сейчас крашусь в тёмный.
Пелагея Свидерская, даже и не знаю, что лучше на такое отвечать Laughing out loud Я считаю, что у всех "проживающих" на сайте авторов отличные отзывы, достойные не меньшей похвалы! Ведь каждый из них требует определённой вложенной работы, времени, мыслей. Каждый отзыв - это проявление личности автора, его самовыражение. У меня получается оно вот таким образом Smile Знаю, что частенько перебарщиваю с оформлением и количеством фото... Пытаюсь исправляться, но пока не получается Shy
Giraf, человеку, не имеющему зависимости от косметики (да и чего угодно другого) никогда не понять "больного" на эту тематику Laughing out loud первые 4 оттенка в коробочках я купила за 1 раз по подарочному сертефикату в Л'этуаль - просто не знала на что ещё потратить. А остальные слишком заманчиво стоили, чтобы выбрать 1 Big smile
Miamiolga, всё больше подумываю завести его, но пока не решаюсь)

Девушки, ещё раз, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! Знали бы вы, как меня ваши комментарии смущают Shy Мне даже когда говорят, что я сделала всё хорошо, я не до конца в это верю - натура жуткого перфекциониста Puzzled
16.06.2013
Shock ОГО вот это отзыв- целая энциклопедия по выбору оттенка! Срочно в закладки!
Аплодирую стоя Star
22.06.2013
Браво браво браво! какой бесценный труд и творческий подход! Love Скажите пожалуйста, чем вы пользуетесь для такой красивой и чистой кожи? Love
01.07.2013
уххх какие фотки)) аж завораживают ) если не секрет,скажите какой тушью пользуетесь ?(35 фотография) Big smile
04.07.2013
Как всегда просто прекрасный отзыв. Знали бы Вы, сколько я покупок сделала под Вашим влиянием. И ни разу не пожалела Big smile
Простите, довольно нескромное желание, но... не могли бы Вы кинуть свою фотографию с короткими волосами, чтобы я могла показать ее мастеру? Внезапно захотелось такую же прическу, очень мило смотрится Innocent
20.07.2013
Вот это отзыв! Вы просто умница и красавица! Я раза три пересмотрела! Smile
31.07.2013
Ооооо, вот это отзыв! Потрясающе! Какая вы умничка! Если бы я была модератором айрекомменда, то я бы только такие отзывы и пропускала для публикации на сайте - информативные, красиво оформленные, с качественными фотографиями! Спасибо вам большое!
Вы красавица! тоже хотелось бы почитать, как и чем вы ухаживаете за своей прекрасной кожей.
20.08.2013
Ваш отзыв - настоящее произведение)) Представляю, сколько труда вложено. Фото красивейшие, пишите Вы так интересно Shy
26.08.2013
Шикарный отзыв! Прекрасно передали цвет. Являюсь обладательницей 32-го (дважды) и 95-го номера. Они были первыми в моей коллекции и до сих пор являются любимыми.
02.10.2013
вы очень очень красивая! спасибо за такой подробный отзыв
12.10.2013
Я в восторге от вашего отзыва...просто МЕГАМОЛОДЕЦ!!! Exclamation Mark
25.10.2013
Вот это отзыв!!!! Просто шикарный!!! Как завороженная глядела)))) захотелось еще почитать У вас ))) Smile :) Smile
29.10.2013
Шикарный отзыв Exclamation Mark Мне больше приглянулся первый оттенок!! А еще я здесь вижу мой любимый YES! Big smile
02.11.2013
Да, румяна действительно освежают, а я их все недооценивала.
15.11.2013
Ну Вы конечно постарались! Сплошной восторг! И кстати Вы очень красивая Smile
На таком хорошеньком личике все оттенки смотрятся хорошо и естественно)
У меня тоже такие румяна были, жалею, что променяла их на Пупу)
16.01.2014
Это умопомрачительное путешествие)Спасибо)У Вас к этому талантище)После отзыва купила сразу 2 штучки 35 и 93)Свели с ума ваши тени на свотчах к 93 оттенку румян.Что это за чудо коричневое? Я спать из-за них теперь не могу....((
Ещё 18 комментариев