Опубликовано 19 Июль, 2017 - 22:08

Чао, красавицы!

Это уже третье мое мыло от Мила Мило, и я очень довольна всеми тремя)

Внешний вид

Мыло пришло в целлофановой обертке, перевязанной ленточкой. Простенько, но симпатично, очень даже в стиле марок органической и натуральной косметики! Но здесь есть и минус: не люблю я, когда мыло упаковано в недышащий целлофан, мне больше по душе крафт-пакетики, например! Надеюсь, производитель обратит на это внимание)

Состав

прям радует своей натуральностью!

омыленные при низкой температуре масла сладкого миндаля, кокоса, клещевины, пальмы, натуральный огранический экстракт хвои, масляные экстракты зверобоя, крапивы, хвоща, лимонная кислота, витамин Е, эфирное масло пихты

Также оставляю и фото этикетки с составом и дополнительной информацией

Аромат

Как по мне, так пахнет свежей сосновой хвоей! Как-то раз на Новый год, помнится, много лет назад папа принес домой не елочку, а настоящую канадскую сосну: высокую, пушистую, с упругими ветками, тянущимися вверх... Вот это мыло напоминает мне об этом моменте своим ароматом. Запах у мыла очень тонкий, мягкий, в нос не бьет

Мне очень нравится цвет этого мыла: такой травянисто-хвойно-изумрудный, очень натуральный, природный) Люблю вообще все оттенки зеленого

Как видно на срезе, мыло однородное, без каких-либо частичек растений. На ощупь оно немного маслянистое, жирненькое

Эффект на коже

Использую для рук и тела, для лица - все же нет, потому что даже самое мягкое и натуральное мыло слишком агрессивно для лица, на мой взгляд

• отлично очищает
  • не сушит и не стягивает
  • не вызывает раздражения
  • даже подойдет для проблемной кожи!!! (у меня местами дисгидроз на руках, так вот это мыло не разъедает и не щиплет эти места!!!)
  • из минусов - размокает в мыльнице, как и все натуральные мыла: обязательно надо хранить в сухом месте, иначе пользоваться будет просто невозможно
  • срок хранения также обусловлен натуральным составом

8 месяцев, 3 месяца с начала использования

Хочу отметить, что ко мне мыло пришло очень свежим: было сварено 2 недели назад!!!

Где купить и сколько стоит?

Другие мои отзывы на продукцию Мила Мило

крем для лица Миндальный

мыло Настойка календулы

крем-суфле Нежность

мыло Цветы и травы

крем-мыло для умывания Травницыны сказки

крем для рук Взмахи кисти

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
19.07.2017
Такое бы с удовольствием взяла, обожаю таёжные цвета и запахи Smile
Интересное мыло! Smile
19.07.2017
Обожаю подобные ароматы таежные, есть в них что-то такое умиротворяющее.
У меня было мыло этой марки, но мятное, такое нежное.
натуральное мыло-моя слабость)
19.07.2017
немного не в тему, но скажу - на эффект "боке" на фото могу смотреть бесконечно Love мыло тоже интересное Smile
19.07.2017
какое приятное натуральное мыльце!
19.07.2017
продукция этой марки очень хорошо себя зарекомендовала!
19.07.2017
Интересно было бы попробовать такое "таежное" мыло, запах хвои нравится.
19.07.2017
Сколько вкусного и полезного в этом мыльце!))))
19.07.2017
люблю натуральные мыльца, возьму такое в закладки
19.07.2017
мыла от Милы я еще не пробовала, но очень хочу)
Очень хочу попробовать это мыло!
19.07.2017
Люблю такое мыло, обязательно куплю его.
Заманчиво описали?
19.07.2017
Такой аромат понравится и мыло замечательное в действии.
19.07.2017
С удовольствием бы попробовала это мыло, но мои запасы натуральных брусочков еще очень велики))
Люблю мыло с хвойными ароматами!
20.07.2017
Порадовало, что мыло даже для проблемной кожи подходит)))
Inc аватар
Inc
20.07.2017
Запах хвои мне нравится, думаю, приятно было бы таким мыльцем мыться, я иногда покупаю хвойное мыло для тела, но у него нет явного аромата хвои
отличное мыло от Милы Smile
Люблю натуральное мыло.
20.07.2017
у меня было с розой Smile
20.07.2017
Я мыло для лица тоже не использую, раньше использовала от Клиник, даже до сих пор где-то лежит не использование до конца)
Люблю подобное мыло - натуральное и красивое! Love
Пожалуй, это мне нравится больше, чем ранее описанные)
20.07.2017
Интересное мыло, тоже люблю натуральное! И с запахом хвои мне бы понравилось!
20.07.2017
крутое! обожаю хвойные лесные таежные ароматы!!! Love
Мечтаю попробовать их мыло
20.07.2017
Я люблю умываться натуральным мылом, думаю таёжное точно понравилось бы моей коже Smile
20.07.2017
Хорошо, что мыло не сушит кожу.
Какой приятный брусок мыла
20.07.2017
Вот что-что, а мыло от Meela Meelo пока ещё не доводилось пробовать.
20.07.2017
Для меня это мыло станет находкой по осени. именно в этот период меня манит и зеленый цвет, и данного формата аромат.
20.07.2017
да, мыльце у этой марки очень классное) мне понравилось гринглиняное)
20.07.2017
Обожаю подобные ароматы и последнее время именно на натуральное мыло тяга)))
Фотографии - просто загляденье Love
Мне бы понравилось мыльце, я люблю такие ароматы)
20.07.2017
Такому и кожу лица доверить не страшно)
Meela Meelo очень хорошая продукция, судя по отзывам. Smile
Классное мыло Smile
20.07.2017
Классное у них мыло, я бы попробовала, очень нравятся такие ароматы, тем более это мыло натуральное.
20.07.2017
Отличное мыло, радует, что любой, даже проблемной коде подходит)
Ещё 32 комментария