Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 21:59

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! Я безумно люблю путешествовать, но особо нет возможности ездить по миру. Хочу поведать вам об известном сайте, где можно узнать больше о мире и прогуляться в самых интересных местах мира!

Сервис даёт нам возможность любоваться миром со спутника. Это не может не радовать любознательных людей, как я.

Многие виды можно видеть прямо со спутника, удивительно.

Также есть возможность обследовать космос.

Можно побывать на международной космической станции. Ох, так всё реалистично!

Попробуем обследовать Москву. Покажу что-нибудь очень интересное из нашего города.

Москва-Сити. Очень современное и необычное здание.

Якиманская набережная. Очень люблю там гулять, такие красивые дома около реки.

Парк Сокольники.

Ну известные всем места показывать не буду и на родном городе долго не буду засиживаться, сами взгляните, если интересно : )

Прекрасные виды России.

А теперь... Давайте отправимся в КНДР!

Панорам очень мало... Но есть на что взглянуть!

На улицах очень безлюдно...

Ааааа! Вы только посмотрите на эту красоту. Вот такие прекрасные виды в КНДР, интересно там побывать.

Немного видов из других стран

Китай

Видов Китая тоже мало, но зато они по-настоящему прекрасны, куда не ткни, в отличие других городов, где сделаны панорамы каждой улицы.

Австралия

Франция

Италия

Нашла какой-то отель с великолепным ландшафтным дизайном и видом.

Когда тыкаешь на какой-нибудь город, то выплывает всякая информация о нём.

Фотографии выполнены в очень хорошем качестве, можно даже рассмотреть номера машин, названия улиц. К сожалению, фото панорам есть на всех стран, но какие-то небольшие местечки увидеть на картах можно.

☆ Навигатор

По России гугл карты не самые точные, не всегда показывают лучшие маршруты. Тут я больше полюбила Яндекс карты, но в путешествии по миру это лучший сервис, он выручал, когда мы ездили на машине по Чехии.

☆ИТОГ☆

Сервис просто великолепный! Пользоваться очень удобно, нереальный функционал) Зайти и посмотреть рекомендую всем. Залипаю там часами!

?Спасибо за внимание!?

Достоинства
  • Бесплатно
  • Полезно
  • Удобно
  • Фото со всего мира
Lana.foxyрекомендует
19.12.2017
С такой картой и правда можно отлично попутешествовать, если нет возможности в реале побывать где-нибудь.
19.12.2017
Не одна я путешествовала с помощью гугл карт, ахаха
19.12.2017
Отличный сервис, что и говорить.
20.12.2017
Какой отличный сайт, спасибо ?
Замечательный сайт!
20.12.2017
Интересный сервис, действительно иногда можно "путешествовать"!
Ваа, шикарные скриншоты!*-*
21.12.2017
Интересный сервис. Спасибо за наводку.
21.12.2017
Тоже иногда путешествию таким же способом Big smile .
Тоже частенько "прогуливаюсь" по карте...вообще считаю данный сервис одним из чудес интернета Smile
23.12.2017
тоже часто пользуюсь)
25.12.2017
Отличная возможность виртуально попутешествовать!
26.12.2017
Надо будет заглянуть! Smile