Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 14:26

В связи с потерей работы и отсутствием предложений по трудоустройству находилась в депрессии, сильно нервничала, настроение было на нуле. Так продолжалось около 3-х месяцев.

Как одно из проявлений нервозности часто случались проблемы с желудком. Это, естественно, добавляло еще большего дискомфорта в мою жизнь. Однако я нашла отличный выход из своего плачевного состояния. Благодаря приему Алтайских фитокапсул "Эмоции под контролем" все наладилось уже через 3 недели!

Не подумайте, это не какие-то антидепрессанты))) Это просто фитосбор целебных трав, которые в комплексе оказывают отличный расслабляющий и седативный эффект. Это как отвар ромашки, только в 10 раз эффективнее!

Как информирует производитель, в составе фитокапсул: пион степной, боярышник кроваво-красный, душица обыкновенная, зверобой продырявленный, шикша сибирская, буквица лекарственная, синюха голубая, мелисса лекарственная. Рецептуру для этих фитокапсул разработал известный по всей России фитотерапевт, кандидат медицинских наук Корепанов Сергей.

Теперь опишу эффект. Уже через две недели регулярного приема фитокапсул (2 раза в день утром и вечером) я стала намного спокойнее. Улучшилось настроение, исчезли упаднические мысли и вспышки гнева. В результате - я начала целенаправленно искать работу, и наконец-то скоро выхожу на испытательный срок!!! Конечно, проблемы с желудком тоже прошли!

Всем советую не переживать стресс, а грамотно подходить к его устранению!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Общеоздоравливающее действие на организм
  • Эффективные
Недостатки
  • Нельзя купить в обычном магазине
Анастасия-17рекомендует