Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:03

Наступила долгожданная весна и я решила побаловать себя нежным, свежим оттенком лака. Для поднятия настроения! Wink Остановилась на потрясающем молочно-апельсиновом оттенке 705 Reggae splash Rimmel Salon Pro with Lycra. Покупала в РИВ ГОШ. Цена лака - 206 руб. Итак,

1,2,3 слоя

Кисть: кисть очень удобная, слегка скошена. Упругая, хорошо набита ворсом. В меру широкая. Аккуратно пострижена, никаких торчащих ворсинок.

Лак: консистенция не слишком жидкая и не слишком густая - золотая середина. Текстура гелевая. Наносится и распределяется легко. При нанесении слегка полосит, поэтому требует покрытие минимум в 2 слоя. Очень быстро сохнет. Имеет красивый глянцевый финиш. С ногтей удаляется без проблем, следов не оставляет. Не тускнеет и довольно долго держится на ногтях (4-6 дней). Единственный минус этого лака - он пузырится.

Цвет: красивый и нежный оттенок. Для весны то, что надо. На ногтях кажется немного ярче чем в пузырьке.

Заключение: лаком я довольна, но за пузырение ставлю 4. Оттенки у Rimmel очень красивые, поэтому, скорей всего, приобрету еще один на лето. Будьте красивы! Wink

Достоинства
  • Красивая палитра цветов
  • Красивый глянец
  • Стойкий
  • Удобное и легкое нанесение
Недостатки
  • Полосит
  • Пузырится
Dashpetkaрекомендует
09.04.2014
Свеженький такой Smile У меня такой же бледно розовый, ужасно полосит даже в 3 слоя Sad