bekka91 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 15:01
Достоинства: красиво, стойкий
Недостатки: трудно засыпать назад

Pupa была, как я думаю, первооткрывательницей 3D шариков. Т.к слежу за новинками увидела этот набор на официальном сайте. Он сразу привлек мое внимание и я начала за ним охоту... Smile Поскольку это чудо до моей страны дошло не сразу после появления, а намного позже, то на тот момент мне пришлось угомониться и ждать :(  Некоторое время спустя стали появлятся аналогичные пузырьки у других производителей лаков, а также найл-артисты стали распостранять "безымянные" наборы лаков с шариками или эти же самые шарики можно было приеобрести отдельно. Так я первый раз попробовала маникюр такого типа.

Набор о котором идет речь попал ко мне в виде сувенира из Италии. Получив  я была в диком восторге, а испробовав - обрадовалась больше Smile) И так:

* По сравнению с другими испробоваными мною шариками эти гораздо меньшего размера

*  Держатся дольше чем другие (1-2 дня). (Что удивило, так это то что они не отвалились после мытья головы)

*  У меня набор с разноцветными шариками и все их цвета безумно красивые(мммм..)

* Сам лак удивил стойкостью и текстурой (это мойпервый лак от Pupa)

* Бутылочки очень миленькие, приятно держать в руках Smile)

Единственый минус для меня - в комплект могли включить воронку для более удобного засыпания шариков назад в бутылочу, тк рассыпать довольно легко (к счастью мне досталась такая с аналогичным дешевым набором)

bekka91 рекомендует Лак для ногтей Pupa NAIL ART KIT BUBBLES

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Pupa
  • фуфу

28.03.2014
    Ollivka аватар

В детстве все просто мечтали заиметь модный тогда "крокодиловый" лак. Потом он стал все чаще появляться на прилавках, и им стало никого не удивить. Производители пошли дальше - и вот он, лак с шариками!  Из всех определений, ему больше всего подходит "чисто поржать" или "по приколу".

• Бусинки цепляются за одежду и волосы...(

19.01.2014
    Кареглаzка аватар

Купила этот набор просто из интереса. Как использовать: сперва нанести нужно лак, затем дать просохнуть, затем 2 слой лака и сразу же один ноготочек красим и посыпаем щедро бусинками из второго бутылька над емкостью, идущей в комплекте - увлекательное занятие) Скажу я вам - выглядело в итоге все…

• Пырышки-пупырышки (+фото)

01.09.2013
    shukrimu аватар

Я уже писала, как люблю выкабениваться с дизайном ногтей, поэтому когда в Рив Гош мне попался на глаза наборчик лаков с пупырышками, я задумалась лишь на секунду (когда вспомнила, что у меня уже лежит здоровая палетка с бусинами разных цветов, а лаки не помещаются в две коробочки от glambox).