Среднее: 4 (1 голос)

ОльгаТ аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:18
Достоинства: алюминиевый флакон, большой объем, легкий флакон, стойкие

Мое знакомство с парфюмерией АромаШарм произошло в январе 2013г. Большой выбор из множества ароматов порадовал. Я для себя написала список желаемых ароматов, которые постепенно приобретаю. Раньше всегда любила парфюмку, а теперь появилась замечательная возможность экономить. +Ко всему никогда на разбиралась в этом, а теперь для меня нет плохой ароматной композиции, главное найти свою. Напишу про аромат Кокетка. Приобрела его по рекомендации. Долго сомневалась, но все же меня уговорили. Не скажу, что эта п.вода мне не нравится, но все же это не мое.

Опишу сам аромат: загадочный, завораживающий и неповторимый. Он обволакивает и погружает в блаженство. Для холодного времени года. В пирамиде фрезия, миндаль, красное яблоко, мандарин, ваниль, амбра.

А теперь от меня: честно, не могу разобрать в этой водичке ничего, кроме яблока. Действительно, загадочный. Яркий и волнующий, заставит оглянуться в след. Не мой, потому что терпкий, хотя, как я уже поняла - парфюм дело тонкое, на разной коже он по разному звучит. Сама являюсь тому свидетелем. Подружка попросила попробовать, я дала ей именно эту п.воду. Она нанесла его на себя, и для меня открылся совсем другой аромат - сладкий, романтичный, нежный. Она была от него в восторге. А на себе я его не люблю, потому что на моей коже он играет как-то агрессивно, дерзко, вызывающе. Полностью оправдывает свое название - Кокетка.

Сам флакон алюминиевый, что очень хорошо. Его не надо прятать от солнечного света, достаточно поставить на столик и не переживать, что солнце разрушит, испортит аромат. Всегда остается прохладным, что тоже является большим плюсом. А так же очень легкий, по сравнению со стеклом. Все надписи нанесены качественно, не стираются, не смотря на то, храните вы его дома или носите в сумке. Мой пережил многое, и хоть бы где стерлась буква, НЕТ!

65мл, но хватает на долго, аромат стойкий. Рекомендую, даже очень!

ОльгаТ рекомендует AromaCharm Парфюмерная вода Coquetry

Категория: Парфюмерия