Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 15:50

🚰 Всех зашедших приветствую.🚰
Сегодня я хочу рассказать вам про электронный чайник PWK 1803C Waterway Pro от бренда "Polaris".

🚰 Внешний вид:
• Чайник прибыл вот в такой плотной коробке, на которой есть немного основной информации на нескольких языках, включая русский. Все остальное можно найти в инструкции, запрятанной внутри.

Так же с обратной стороны есть подробная и понятная анатомия чайника.Сам чайник и его зарядная основа были завернуты в полиэтиленовые пакеты по отдельности и в коробке размещены таким образом, что не болтались. Это очень хорошо при транспортировке - снижает риски повреждения товара.

• Всего у чайника есть 3 расцветки: белая, черная и вот такая темная вишня. Я думала, что будет лучше черный чайник, так как он везде впишется, но вишневый все же интересней смотрится и разнообразно.Зарядная подставка ровная, бес сколов. Розетка имеет комфортную длину, чуть больше полуметра. Сам же чайник можно с любой стороны поставить на зарядную подставку, так что не придется искать нужную сторону стыка.

Еще есть отсек для хранения шнура, находящийся на дне. Это очень удобно при транспортировки чайника или для визуальной компактности на кухне.

Поверхность чайника представлена высококачественным пластиком без царапок или потертостей. С обеих сторон имеется индикатор воды, что создаст удобный процесс набирания воды как для правшей, так и для левшей.
• Уникальная фишка этого чайника - его крышка. Ее не нужно открывать. Кран можно опустить к "иллюминатору".Эта деталь прикреплена хорошо, но и напору воды поддается. Так что не стоит переживать, что вы вдруг включите воду, а окошко заклинит и все потечет по чайнику.
• Без зарядной основы чайник включить нельзя. Так что если вы случайно заденете выключатель, он сразу же вернется в исходное положение.
• У носика есть сито. В моем регионе вода не самая лучшая и накипь - постоянное явление, которое я терпеть не могу. Такая предусмотренная защита мне по нраву.
• Внутренняя поверхность без излишков, все пространство полностью под воду. На греющей пластине дефектов не заметила. Произведена она из стали, устойчивой к термодеформации и из которой медицинские инструменты делают.

Изнутри есть производственный запах, но он убирается после промывания и 1 кипячения. Не вижу в этом ничего кримінального - такие товары, в моем понимании, и нужно промывать перед использованием.

• Дата производства не указана, но у чайника 15000 циклов кипячения, так что он способен верой и правдой прослужить 10 лет, а то и больше.
• Вмещаемый объём составляет 1800 миллилитров, что почти равно минимальному суточному количеству употребляемой воды. Сам по себе чайник не тяжелый, что достигается пластиковым корпусом.

• Место покупки ИМ и официальный магазин "Polaris".
• Цена 3190 рублей по акции, а без нее - 7010 рублей.

🚰 СОСТАВ и прочая информация:

Корпус из высококачественного пластика.

🚰 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Таким способом воду набирать намного удобней. Несколько секунд в запасе сохраняются, а за 10 лет будущего пользования - это прилично сэкономленное время. При этом саму крышку тоже можно спокойно открыть для очистки внутренней поверхности.

• При включении, индикатор горит красным. Если же воды нет, то чайник не работает! Это отличная предусмотренная безопасность, потому что можно случайно в спешке включить чайник и уйти куда-нибудь, подвергая все в доме риску.
• Что мне больше понравилось в чайнике, так это шум, которого нет совсем. Вода греется быстро, при этом не создавая этого неприятного звука, который может мешать что-то другое слушать. При готовке мне приходится ставить ролики на паузу и дожидаться, когда чайник вскипит, а этот - не доставляет мне такого звукового дискомфорта.
• Первое кипячение несет в себе производственный запах, о котором я ранее указывала. После полоскания, он уже пригоден к нормальному и полноценному использованию.
• У меня нет фильтров, поэтому воду я пью только кипяченную. Одно использование чайника на максимум его допустимой возможности - и у меня есть вода на весь день. За 2 недели, к моей огромной радости, эта поганая накипь не образовалась на дне и стенках. Для профилактики я его промываю периодически, чтобы сохранить качество воды и продлить его нормальную работу.
• Если у вас готовка очень "грязная" и на чайник прилипнут ингредиенты, то несвоевременное очищение не станет проблемой. Все удаляется достаточно быстро и без нужды в напоре.

🚰 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 От данного чайника я получила много положительных впечатлений. Все-таки возраст тому способствует и мелочи, которые способны сделать жизнь более комфортной и менее затратной в плане времени - начинаешь больше ценить. В ближайшее время я хочу снять квартиру и приобретение такого чайника - отличное начало. Красивый, предусмотрена безопасность для невнимательных людей, удобен для левшей и правшей, практически не издает неприятного шума кипячения. Да и сам корпус красивый, хоть и простой. При наборе воды держать его комфортно за счет веса. В общем я всецело рекомендую вам такой чайник. Лучше не поскупиться и взять то, что прослужит 10+ лет.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Быстро нагревает воду
  • Гарантия 3 года
  • Качественный пластик без запаха
  • Необычная технология залива воды без снятия крышки
  • Объем - 1.8 литров
  • Оснащён функцией блокировки включения без воды
  • Работает тихо
  • Удобная ручка и носик
UNGAрекомендует
отличный чайник
По акции можно купить!
Интересный отзыв
20.06.2022
Стильный, и цвет приятный.
20.06.2022
Отличная вещь)) и простой, и функциональный)
21.06.2022
Love цвет у чайника красивый и классно что есть защита и он не работает пустой.
21.06.2022
Действительно классно, что чайник бесшумно работает, возьму на заметку))
прикольный)
21.06.2022
Цвет классный! Да и сам чайник неплохой.