Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

Bloody_Cherry аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 21:08
Достоинства: женственный, притягательный, сладкий
Недостатки: сложно найти, средняя стойкость

Приветствую вас, красавицы! Smile

Я уже давно веду поиск Бесконечной Женственности во флаконе, и сегодня мой белый парус прибило к берегам Max Mara, удивительному и в то же время простому аромату. В чем же его очарование?

Уникальность и вместе с тем универсальность, обольстительность и простота заложены в этом аромате. Первый женский аромат от итальянского дома моды Max Mara.

Производитель говорит о том, что центральное место занимают ноты магнолии и орхидеи. А вот как выглядит пирамида:

• Начальные ноты: имбирь, лимон, растительные соки
  • Ноты сердца: магнолия, орхидея, лилия, османтус
  • Ноты шлейфа: мускус, сахарный тростник, кора дуба

С Max Mara меня познакомила подруга, консультант парфюмерного магазинчика. Мы перебирали пробирки-пробники, и нас поразил аромат терпкой пьяной вишни, насыщенный и одновременно мягкий. Подруга сказала, что этот аромат часто спрашивают, что его уже почти нет в продаже, а цены выросли в несколько раз.

И мне достался заветный пробник)

Сразу после нанесения ощущается кисловатый, терпкий аккорд имбиря и сицилийского лимона. Постепенно он смягчается, мягко переходя в нежное сердце - магнолия, орхидея и белая лилия звучат вместе. На удивление, это не громкий белоцветный букет, а нежная вуаль. К сердцу и базе аромат настолько сливается с естественным запахом кожи, подстраивается под него, что их уже невозможно разделить. Поэтому о стойкости судить трудно - я то чувствую аромат, то нет) Он появляется и исчезает вновь. В конце, через несколько часов, от кожи мягко шлейфит белым мускусом.

Как я и обещала, рассказываю, где поискать этот парфюм)

1. Через интернет-магазины. Способ неплохой, если бы не внезапно выросшие цены, где 90 мл идет за 7-9 тысяч рублей, дороже, чем селективы.
  2. Купить у коллекционеров, поискать на форумах, в группах по обмену парфюмерией.
  3. Наверняка у вас в городе есть небольшие парфюмерно-косметические магазины, отдельные или при салонах красоты. Там можно поспрашивать пробники, стоят они от 70 до 120 рублей (в моем городе). Использовать эти 2 мл, а потом уже и решить, нужен ли вам аромат в бОльшем объеме, или нет)))

Удачных вам поисков и покупок!

С вами был ваш парфманьяк-панда, спасибо за внимание Wink

Bloody_Cherry рекомендует Max Mara

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Max Mara
Мои любимые духи Love
Любят производители производители подбрасывать такую какашку... выпустят, а потом снимают с производства Sad